Лучший друг.

топ 100 блогов lightblood30.01.2010 Сегодня конец месяца. Я решил познакомить моих френдов друг с другом. Мне кажется, что вы тоже сможете найти общий язык. Сейчас я напишу про десять моих френдов. Если вас не написал, ничего страшного, и ваше время придёт. А может и вам захочется поделиться вашими любимыми, буду очень рад. Ну а если я окажусь в их числе, то вообще на седьмом небе окажусь.

Прекрасная, умная, талантливая, студентка, замечательная хозяюшка. И вот чему я больше всего удивляюсь, что такая девушка реально существует. Олечка, Лучший друг. [info]flerensy. Очень вам советую познакомится. Мне иногда очень жаль, что у неё нет большого количества френдов. Она очень интересно пишет и поверьте мне, вам точно захочется перепостить что-нибудь из её творчества. Она должна стать более известной. Это точно.

Хотя все девушки, с кем я здесь дружу, прекрасны. Столь же прекрасна Лучший друг. [info]zaikaa. Хорошая, милая, добрая и очень позитивная молодая девушка. Она вам очень понравится.

Что-то много девушек получится. Мне кажется, что девушки более ответственно относятся к процессу написания и стараются больше. Вот и Лучший друг. [info]j_u_l_i_a_i тоже очень любит хорошо писать. Я очень надеюсь, что она и дальше будет радовать нас добрым и вечным.

Наконец-то. Первый мужчина в этом списке. Лучший друг. [info]pandaefimov прекрасный собеседник. Сейчас он находится в Доминикане. Переехал недавно и может помочь советами как воплотить мечту в жизнь. Не сомневайтесь - добавляйтесь.

Продолжим. Далее, мой земеля. Лучший друг. [info]morokun очень любит графити и конкурсы. Всем сеошникам советую. Включайте мозги и получайте на себя ссылки, которые вы очень любите, я знаю это. Хороший парень, что тут скажешь.

Очень хороший человек. Я буду надеяться, что в ближайшее время она снова продолжит активно писать. Лучший друг. [info]morozovaaa. И что для меня очень странно, так это то, что у неё практически нет френдов. Это вообще не порядок. Давайте это дело поправлять.

Первый раз меня очень привлекло то, что эта девушка столь много пишет. Я люблю когда, человек старается. А здесь же ещё выходит так, что это и читать интересно. Не у всех это получается. Лучший друг. [info]muzika1 пишет в основном "под замком". Но вы смело можете стучаться. Вас пропустят, я договорюсь.

Сколько же прекрасных дам. И Лучший друг. [info]tigrennna не менее хороша чем предыдущие. Очень хорошая девушка, очень умная и образованная. Молодец. А вот насколько она молодец, вы сможете оценить просто нажав "add friend".

Эта замечательная девушка очень любит друзей. Лучший друг. [info]valkiriya2009 очень хорошо относится к своим френдам. Ну и вы тоже к ней хорошо относитесь, добавив в друзья.

И ещё один кавалер, среди этого девичника. Лучший друг. [info]niggl - хороший парень. За скромную плату может нарисовать ваш портрет на планшете. Он конечно, пока об этом не знает, но думаю против не будет.

Ну что ж, ещё по одной. Точнее только одна осталась у меня в запасе френдесса. Лучший друг. [info]rizhbestiya - спортсменка, комсомолка и красавица. Больше тут нечего добавить.

Я очень прошу не обижаться тех, кого не упомянул. Простите меня. Я обязательно упомяну вас в следующий раз. Было бы приятно почитать ваши списки лучших друзей и может кого-то найти. Может это судьба. Возможно всё. Всех, кто здесь описан, можете спокойно добавлять во френды и даже можно не задумываться. Все очень хорошие ребята.
Приятной вам субботы.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
   Мы стали все меньше и меньше познавать жизнь наших детей,  участвовать в  ней. Решение ежедневных проблем уводят нас от них все дальше и дальше... А как хочется, чтобы каждый день жизнь наших детей была бы такой интересной и для нас , и ...
Проснулся сегодня в 7 утра, не спалось что-то. Пока жена спала, съездил быстренько в магазин, купил еды для завтрака. Да, последнее время это выглядит так: чай без сахара, кофе с обезжиренным молоком, никаких стейков и кока-колы, овощи-фрукты, ...
За сутки Россия поставила в Сирию около 4 (прописью - четырех) тонн гуманитарной помощи . Об этом сообщило российское министерство обороны. Говоря откровенно, это новость не из тех, которую есть смысл вообще озвучивать. Красный Крест буквально сегодня сообщил, что в Сирии около 13 миллио ...
Давно что-то мы не обсуждали манеры и этикет. А тут мне и напомнили. Small talk. Я в кафе случайно встретила свою подругу с ее, незнакомыми мне, приятелями из России. И вот стоим мы все, они ждут столика, я жду кофе, забрать с собой, и ведем такой диалог: ...
В начале сентября этого года Госдума одобрила законопроект, согласно которому людям, готовившимся вступить в брак нужно обязательно сдать анализы на ВИЧ. Поправки внесены в закон «Об актах гражданского состояния». Теперь подавая заявление в ЗАГС молодожены обязаны предоставить в организ ...