рейтинг блогов

Лучшие сорта помидор

топ 100 блогов vitellius05.05.2018Природа

Лучшие сорта помидор

Начало огородного сезона – это непростое время для любого фермера. И это касается не только трудностей, которые могут возникнуть в процессе посадки. Это утверждение, прежде всего, относится к сложностям выбора подходящих сортов. Особенно это касается выбора помидор. Среди разнообразия представленных вариантов внимания заслуживают такие сорта:

  • черри «Кумато»;
  • черри «Санрайз»;
  • «Дионис»;
  • «Органза».

Черри «Кумато»

Решив купить овощи мелким оптом в Москве, прежде всего, стоит обратить внимание на такой сорт, как томаты-черри «Кумато». Он отличается необычайно приятным вкусом. Благодаря этому, «Кумато» используется для приготовления вкусного томатного сока, бутербродов, салатов и т.д. Его также активно используют с целью украшения блюд. Но главной особенностью этого томата считается его необычный цвет. «Кумато» - это черноплодный сорт, характеризующийся наличием изобильного количества витамина С и веществ, способствующих подавлению размножения раковых клеток.

Черри «Санрайз»

«Санрайз» представляет собой томаты-черри сливовидной формы. Главной особенностью этого сорта считается невероятно свежий и сладкий вкус, благодаря которому «Санрайз» является идеальным вариантом для приготовления салатов и других блюд. Подобные томаты-черри также могут использоваться для украшения праздничных блюд. Этот сорт особенно популярен среди детей.

Стоит добавить, что «Санрайз» можно купить оптом непосредственно у производителя. Такая покупка имеет несколько преимуществ. Во-первых, цена помидоров оптом agroinwest.com порадует любого любителя свежих овощей. Во-вторых, покупка у производителя позволяет приобрести неограниченное количество томатов. В-третьих, такая продукция не содержит генетически модифицированных организмов, сахара, вредных химических соединений и других добавок, которые могут негативно сказаться на здоровье людей. К тому же российские производители выращивают этот натуральный продукт в специальных теплицах, расположенных вдали от городской пыли.

«Дионис»

Еще один популярный сорт помидор – «Дионис». Этот красный томат сливовидной формы отличается сладким вкусом и универсальностью. Его можно использовать для приготовления томатных паст, соков и различных салатов.

«Органза»

Одним из самых оригинальных сортов томатов считается «Органза». Он представляет собой индетерминантный кистевой гибрид, предназначенный для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Томаты «Органза» отличаются:

  • оранжевой расцветкой;
  • сливовидной формой;
  • сладким и сочным вкусом;
  • ранней спелостью (срок созревания 56-57 дней);
  • пластичностью и твердостью.

Говоря о других особенностях «Органзы», стоит отметить высокое содержание сухого вещества. Масса плодов достигает 60 грамм.

Для того чтобы купить любой из вышеперечисленных сортов томатов, а также огурцы и другие свежие овощи от производителя, следует посетить официальный сайт компании ООО «Агро-инвест» agroinwest.com.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:05

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мужчину обвиняют в убийстве мальчика. Отпечатки пальцев указывают на него, но если верить записям с камер, то он в момент убийства находился в 90 км от места преступления. Детектив, расследующий дело, начинает подозревать, что в случившемся замешано нечто сверхъестественное. ...
Попались пара фотографий. С одной стороны, купальник очень секси, с другой- вульгарный. Возможно, тут и чёрный цвет усиливает восприятие. В купальнике красуется 28-летняя модель из Москвы Светлана Билялова --- Мне показалось помимо общей спорности этого купальника, что он как-то ...
"Законы опасны для всех — виновных и невинных в равной мере. Не важно, считаешь ли ты себя могущественной или беспомощной. Законы не обладают человеческим пониманием ни людей, ни самих себя... Законы всегда требуют интерпретации. Связанный законом не желает никакой терпимости к ...
Сделала для мужа "рулетом", он захотел яиц на завтрак) С помидорками черри и сыром И на разрез: ...
Забирала тут у малого палатку (они ездили с друзьями на выходные),выхожу из дома,а за входной дверью обнаруживается готичного вида бледная барышня.Спрашиваю ее: -Простите,я вас случайно дверью не убила? (дверь железная,тяжеленная,мало ли что) барышня: -Нет,но вы могли бы еще раз ...