рейтинг блогов

Лучшие изображения в рунете на fonwall.ru

топ 100 блогов pertinax — 29.11.2019 — Интернет

Лучшие изображения в рунете на fonwall.ru

В сети появился новый уникальный ресурс, на котором всегда много фото и других изображений, подходящих для коммерческого и некоммерческого использования.

Всё о новом сервисе изображений с функциями социальной сети

Картинки для страниц сайта, блога, личной коллекции, рабочего стола всегда удастся раздобыть на fonwall.ru. Легко узнать, кто автор, какое у них разрешение. Эта информация указывается рядом с фото. Модерируется контент только вручную, так что качество вне подозрений.

Ежедневно тысячи пользователей скачивают и загружают отличные изображения, которых нет на других ресурсах. Пройдя регистрацию, можно получить доступ ко всем разделам. Поиск осуществляется по категориям и не только.

Сколько стоит качественный контент

Хороший контент на самом деле не проблема загрузить бесплатно. Это главное преимущество fonwall.ru. База обновляется каждый день. В разделе «Тренды» легко найти лучшие в рунете фото, обои, скачать их, заплатив только за трафик.

Трендовые изображения разделены на две подкатегории — «Лучшие за сегодня» и «Топ месяца». То есть, только по-настоящему актуальные картинки удастся найти за несколько кликов.

Конечно, искусство, к которому по праву можно причислить фото, компьютерную графику, вечно. Талантливые, экспрессивные, информативные, яркие изображения всегда в тренде. Категории нужны для комфортного поиска, оптимизации работы с интернет-площадками. Но и изучение других разделов также принесёт плоды. Как минимум, улучшится настроение. Будет создан желанный дизайн сайта, аккаунта, блога, виртуального дневника, информационного портала.

Социальные сети

Преимущество проекта — возможность мгновенного перехода на страницы в соцсетях. Это действительно удобно, поскольку для аккаунтов, группы или сообщества всегда нужно больше изображений, чем для других интернет-проектов. Миллионы людей по всей планете регистрируются, общаются в социальных сетях. В их числе политики и публичные персоны. Изображения помогут добиться успеха быстрей, по упрощённому алгоритму.

Кликнув по понравившемуся изображению, можно его моментально скачать себе на компьютер, мобильный телефон или планшет. К сожалению в поекте не предусмотренно отображение лицензии, авторства фотографий, но быть может вскором времени все это появится. Фотографам и авторам предоставляется донат с оплатой на PayPal, по сути вы можете обзовестить дополнительным доходом от ваших работ и увлечений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Канадская хоккейная команда, 1922 год: ...
Мне тут попался на глаза номер архитектурного журнала "Зодчiй" от 21 марта 1904 года, который целиком посвящён проектированию плана города Дальний. Дальний – это современный китайский Далянь, порт на Жёлтом море с населением 6,7 млн человек, то есть по китайским меркам город не ...
Foto: Reuters/Mariya Gordeyeva Ничего нового уважаемым читателям я про события в Казахстане, наверное, не расскажу, но всё же считаю нужным донести европейское видение. Поэтому переведу совсем свежую, короткую, но очень точную статью из немецкого солидного немаргинального СМИ, там ...
Владимир Меньшов: я не хотел, чтобы моя помощь Донбассу получила огласку "Действительно, я передал некую сумму денег для Донбасса, но я не хочу об этом говорить, не хочу обнародовать. И, мне жаль, что это получило публичную огласку. Что касается Службы безопасности Украины, то они ко ...
Получила первый номер возрожденного "Если"! Бай, ты - герой! Читатели, обратите внимание: там рядышком два рассказа, мой и Громова. Так я пишу от мужского имени, а Громов - от женского. ...