Лучшие друзья девушек (лонгрид)

Любители «садомазо» для нас были какими-то далёкими мутными извращенцами – они существовали лишь в анекдотах и в немецком порно. А потом вектор начал потихоньку сдвигаться, всеобщее порицание сменилось лёгким интересом общества, затем вышла известная книга про «50 оттенков», и БДСМ быстро стал очень модной тематикой. Подозреваю, что теперь всякий разносторонний современный человек пробовал хотя бы поиграть в это «садомазо», это уже норма.
Слово «вибратор» - теперь смешно сказать - тоже казалось нам принадлежащим к миру тайного разврата. Или вынужденной долей женщин, которых совсем никто не любит. Вибраторы – это либо у порнозвёзд, либо у безнадёжно одиноких тётенек. Представить себе, что у твоей сверстницы-одногруппницы в шкафчике лежит вибратор, было совершенно невозможно.
Новая реальность мне начала приоткрываться постепенно, в конце нулевых – когда коллега по работе, лёгкая на язык и чуть бравирующая своей смелостью, непринуждённо поведала: «А я недавно купила бусики. Ну, шарики такие вагинальные – интересные ощущения, новые».
Уже ближе к нашему времени другая девушка, с которой у нас любовь прошла, а доверительные отношения остались, сообщила, что теперь у неё есть пара «игрушек», и когда в Тиндере попадаются сплошь неадекваты, эти игрушки её спасают. И тоже в очень комплиментарном ключе – мол, оказалось очень даже неплохо.
А недавно ещё одна знакомая барышня в личной переписке поведала вот что:
«С вибраторами жить более чем прекрасно в свободные от мужчин периоды )) Серьёзно, у меня довольно высокое либидо, и мне без мужчины в этом смысле тяжело. И когда я продолжительное время была вне отношений, я мучилась. И это очень мешало. С приходом в мою жизнь игрушек я стала довольна и "спокойна", начала общаться с мужчинами совершенно иначе, мне уже не мешало сексуальное напряжение. И вот ты вне отношений уже чувствуешь себя совсем прекрасно, теперь окончательно, последняя проблема была решена. Прямо новая веха саморазвития практически».
Вот он, манифест свободной гармоничной женщины! Вот рецепт! С мужчинами уже исключительно по любви. И никаких случайных связей, и никакое либидо не кусает деву между ног: сплошное торжество разума и технического прогресса.
От этой новой информации я слегка офигел. Неужто эти механические штуковины делают с женщинами что-то такое, чего нельзя добиться пальцами, душем или обычными подручными предметами? Неужели эти девайсы могут дать им ощущения более сильные, чем секс?
Позвонил знакомой, которая работает в секс-шопе.
Она говорит: «Вакуум! Вакуумные стимуляторы – это вообще! Это точно оргазм! Совсем другие ощущения, такого обычными путями не получится! Ни с мужчиной, ни пальцами». Далее мне была прочитана целая лекция о различных «Сатисфаерах»,«Вуманайзерах» и многом прочем.
Пишу другой знакомой, она отвечает: «Игрушки дают те ощущения, которые вы не сможете нам дать, даже если отрастите себе еще десять пальцев и языков, потому эта сфера и развивается ударными темпами».
Делаю поиск по женским форумам. Оказывается, тема очень популярна: женщины увлечённо обсуждают и делятся опытом.
«Боже как же это хорошо я почувствовала эти прекрасные оргазмы как хорошо что у меня есть такой хороший друг он лечит меня это очень хорошие лечение от которого я себя чувствую прекрасно отлично, он снимает усталость напряжение я получаю такие оргазмы от которых телу очень хорошо.»
«Мне 23 года . Есть парень и были раньше ,он не первый . Всю свою сексуальную жизнь думала что я фригидна . Никогда ничего не чувствовала от секса кроме морального удовольствия от поцелуев и т д. Купила себе по приколу вибратор для клитора и впервые в жизни Почувствовала все и кончила. В шоке с этого и как я жила раньше ... вопрос , как теперь заставить себя заниматься этим с партнёром когда лучше с вибратором ? У кого было такое ?»
«21век на дворе! Сколько можно работать руками! Купите на присоске или на пристежке и чтобы поверхность вращалась и головка тоже! Что бы работал от сети или от аккумулятора. Батарейки НЕТ ! ! !
Хороший вибро + изысканная фантазия в голове и не нужно никаких парней!»
Как раз недавно мы с другом обсуждали, что секса во вселенной становится меньше. Что люди обоих полов уже боятся выходить из своих раковин, что близкий контакт с другим человеком – это уже хлопоты и проблемы, это выход из зоны комфорта. Поэтому взрослые геймеры часами играют в свои онлайн-игрушки и в перерывах дрочат на порно, а у женщин есть свои «игрушки» )). И с этими игрушками девочкам вполне комфортно, удобно, девочки знают, как сделать себе приятно. А с мужчиной – сложности, отношения надо выяснять, а может у него ноги пахнут или он храпит, ну зачем это надо…
Но я и подумать не мог, что всё уже настолько. Это же и есть новая и настоящая сексуальная (антисексуальная) революция! Техногенная революция. И кажется, она уже произошла, здесь и сейчас, незаметно. Скажем, ещё недавно люди курили сигареты и трубки, а теперь люди курят электронные девайсы, которые надо заряжать от сети – и это уже никого не удивляет. А некурящие и вовсе не заметили нового тренда – так, краем глаза…
Ещё недавно фаллоимитатор был именно что имитатором, заменой настоящего, а теперь умный гаджет легко может поднять женщину на такие вершины удовольствия, которые раньше ей и не снились - ни с тем, чем её изначально наделила природа, ни с мужчиной (даже будь он с десятью языками и щупальцами). Гаджеты залезли к женщинам в постель и комфортно уберегают их от лишних искушений. Мир изменился, но в новостях об этом не пишут.
Копая информацию, я наткнулся на интервью с директором одной из ведущих фирм по производству «игрушек» - и он там рассказывает одну очень любопытную деталь из истории компании. Дескать, первое время индустрия стремилась к максимальной реалистичности, то есть к тому, чтобы вибратор был максимально похож на член, со всем рельефом. Параллельно они делали опросы среди покупательниц, и по ответам предположили, что многих женщин эта реалистичность лишь отталкивает. Попробовали выпускать вибраторы абстрактных форм – и это вдруг «взлетело», продажи резко пошли вверх. И теперь большинство «игрушек» напоминают именно что игрушки, лишены внешнего сходства и какой-либо внешней маскулинности, похожи на какой-то милый женский аксессуар.
А теперь – перевернём игровую доску.
Что вы подумаете про мужчину, который держит в шкафу пластиковую вагину или резиновую женщину, или же регулярно вкладывает член в какое-то хитроумное вибрирующее устройство? Ну ладно, не вы лично, что общество подумает? Общество подумает, что он какой-то лузер, неудачник, не может себе живую женщину найти.
А женские «игрушки» - сейчас уже вполне легитимная тема, это уже не экзотика. Кажется, что теперь всякая порядочная девушка хранит в спальне пару-тройку «игрушек», это уже даже модно.
«Игрушки» для мужчин хоть и есть, но нет там никакой революции. Отзывы редки, и максимум, что там пишут: «очень реалистично», «похоже на настоящую женщину», «интересные ощущения», но никто не говорит, что оргазм сильнее. Никто не пишет про новую прекрасную жизнь, которая им внезапно открылась после покупки искусственной вагины.
А вот почему такая разница – это вопрос для отдельного поста ) .
|
</> |