Лучшее враг хорошего.

топ 100 блогов andepc16.05.2011 Давеча вспомнил такую вот реальную историю.
Ее мне рассказала, какое-то количество лет тому назад одна моя знакомая, по имени Ньянсуй (пусть все думают, что у меня дохуя знакомых девочек не только в Украине или России, но и в далекой Монголии).
Эта история про то, что какая бы ни была девочка взрослая, умная и опытная, она все равно предпочтет КРАСИВЫЕ слова искренним поступкам.

И так жила была девочка по имени Ньянсуй и была у нее мечта.
Это мечта была ею продумана до таких крохотных мелочей, что если бы у психологов придумавших понятие визуализация, возникли бы какие то вопросы, уверен, добродушная монгольская девочка с удовольствием бы их проконсультировала.

Она мечтала о том, что бы в ее жизни произошла следующая ситуация:
Поздно вечером возвращается Ньянсуй домой, на улице темно и от того не много страшно. Вообще-то Монголия крайне миролюбивая страна, а особенно тот район, в котором проживала Ньянсуй, но Вы же знаете этих девочек, они любят, когда им немножко страшненько.

И вот когда она уже практически подходила бы к подъезду своего дома, вдруг из темноты дерев выходит ОН с букетом цветов (это обязательно должны были быть красные розы).
Вот здесь, позволю себе сделать еще одно маленькое отступление, ЕГО Ньянсуй в своей мечте видела примерно, ну, то есть ОН должен был быть высоким, подкаченным и обязательно с голубыми глазами (монголы с голубыми глазами это вообще большая редкость, если чо).

Далее Ньянсуй представляла, как у нее забьется сердце в сладостном предчувствии, как она подойдет к нему и не показывая своей радости, просто скажет,

- «Привет!»

- «Привет!» - ответит ОН ей, не сводя с нее своих внимательных голубых глаз.

- «Что ты тут делаешь, Мубаракью?» - слегка удивленно спросит она (Ньянсуй считала, что ЕГО должны звать красивым украинским именем Мубаракью)

- «Тебя жду!» - отвечает ей Мубаракью.

После чего она прыгает ЕМУ на шею, они обнимаются и будут целоваться не боясь, что их кто-то может увидеть, а потом они поклянутся друг другу в вечной любви!

Уж не знаю сколько Ньянсуй потребовалось прокрутить в своей голове вышеописанную сценку, но через какое то время у нее начались отношения с молодым человеком.

Как то поздно вечером задержавшись на самом зрелищном монгольском развлечении, конкурсе камикадзе, в котором участвовала вся ее родня, Ньянсуй возвращалась домой.

Ее путь лежал через знаменитые монгольские спальные районы. Но ни одно окно не освещало сегодня путь нашей девочки, ибо все нормальные монголы уже давным давно спали.

- «Поздно» - подумала Ньянсуй – «И блять, темно, как у японца в кимоно».

Больше у нее мыслей в голове почти не возникало аж до тех пор пока она не подошла к подъезду своего дома.
- «@%@#$&!» - по-монгольски, чуть ли не вслух сказала Ньянсуй, когда увидела, как возле входной двери подъезда гордо стоит ОН с огромным букетом красных роз.

И вот Ньянсуй уже совершенно не страшно, к щекам прилила кровь, глаза заблестели, осанка выровнялась и девочка, томимая внутренним желанием, подошла к НЕМУ.

- «Привет» - сказала Ньянсуй, она помнила свою мечту наизусть и не могла в ней ничего пропустить, дабы насладиться каждым моментом происходящего.

- «Привет» - сказал Мубаракью (родители юноши очень много путешествовали по миру и назвали своего сына Мубаракью, наивно пологая, что дали мальчику исконно украинское имя)

- «Что ты тут делаешь, Мубаракью?» - ни один мускул на лице Ньянсуй не выдал внутренней радости, бабочки слившись в единый рой, кружили хороводы у нее в животе, еще мгновение и они начнут обниматься.

- «Да я понимаешь, хотел встретиться со своим другом Николаем и пойти поиграть с ним на бильярде (в монгольском бильярде всего один шар и по правилам его забивают головой, но иногда монголы мухлюют, это я Вас предупредил, если че), но Коля уснул и мне было особо нечего делать и тут я вспомнил о тебе, а по дороге вот купил цветы. –игриво ответил ей монгольский юноша.

У Ньянсуй закружилась голова, слезы сами собой вдруг выступили на ее глазах,
ведь только что ОН СКАЗАЛ НЕ ТЕ СЛОВА!

Она не знала, что делать, прямо сейчас о ее хрустальную мечту, лелеянную столько лет, вытерли ноги, ей наплевали в душу и унизили, это был конец!

- «Пошел нахуй, долбанный козлина! Что б я тебя больше здесь не видела!» - только и смогла произнести бедная и ели сдерживающая слезы Ньянсуй.

Мубаракью по сей день так и не знает, почему его тогда послали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот пост навеял воспоминания Мы законопослушные граждане. У нас нет другого выхода как идти в наш суд и жить по нашим законам... Но доверие к судьям?? Если бы была такая возможность в уголовном праве, я бы предпочла "гишур". Слишком многое ...
В магазинах «Седьмой континент»tm под маркой «Наш продукт»tm продается паштет из ...
-do you speak english? -yes -name? -adolf bumin. -sex? -3 to 5 times a week. -no, i mean..male/female? -yes, male,female and sometimes camels. -holy cow! -yes, cows, sheep...animals in general. -oh dear, -no, deer runs too fast Один из претендентов на пост премьер министра Израиля ...
. Если конспироложить об истерзанных частях тела министра американской обороны, то медицинское измерение сюжета выглядит более обещающим, чем геополитическое. Внимание пентагоновскому официозу об оттяпанной простате Остина. Практически соседние строки этой нетленки: рак выловили на ...
Лукашенко заявил, что Россия и Беларусь готовы идти в объединении настолько далеко, насколько готовы сами народы двух стран. По сути планируется постепенное делегирование полномочий государств единому центру и унификация законодательства. Посылы Путина к примеру ЕС говорят о том, ...