Лучше поздно, чем никому. Золотой граммофон.
iva_no_va — 30.01.2016
Давно не брал я в руки шашку. И даже шахмату не брал. Отвечаю всем
и сразу, тут я оказалась случайно.Мне стыдно признаться, но.
Действительно стыдно. Я открыла жужу, и несколько минут сидела с выражением лица Гади - "помню только последние три буквы". Не могла вспомнить, как пост написать. Реально. Вот, вы ржете, а я искала кудой нажать, чтобы.
Но щаз не об этом.
Напоминаю всем, кто. Живу я теперь в мордокнижечке. Да. Продалась в тудой с потрохами. Бикоз все свои (ну, почти все) там.
Сюдой я пришла по нужде. Ну, нет. Не то, что вы подумали. В мордокнижке невозможно форматировать посты с множеством фотографий. А тут пока можно (или нет? сейчас проверим).
Итак. Вернусь с чего начала. Давно не брал я в руки.
Так получилось, что в телевейзмере я увидела знакомые всё лица. Оказывается, я все пропустила. У меня есть уважительная причина. Золотой граммофон вручали, когда я была занята по семейным обстоятельствам.
Потом было много чего, новигот, рождество и прочие пряники. Все уже отругались и отфукались обо всех ярких нарядах (и не только) знаменитой тусовки российских певцов и певиц. Понимаю, что после драки кулаками не машут. И, наверняка, уже все давным давно уже всё отобсуждохали и забыли. И я бы не лезла уже со своими комментариями.
А тут, бац. И Золотой граммофон показали в телевейзмере.
Пришлось. Я не шмогла пройти мимо.
Не, ну, а как тут пройдешь?
Вот, например Глюкоза. У меня есть любимая мочалочка. Наверное, у Глюкозы тоже. Этой мочалке и посвящается платье Глюкозы. А заодно и ее прическа.

Патриотизм нынче в моде. В тренде, так сказать.
МакSим
Следующего героя нашего парада представлять не нужно. Да.
Николай Басков давно радует своих поклонников неожиданными образами. Но здесь он, похоже, переплюнул сам себя. Хотя...Может быть он пришел с кастинга в группу "Серебро"? Там недавно произошла смена состава. Нет. Коленьку оставили на скамейке запасных. Серебрянная мантия - судя по всему, скроенная из покрывала, не помогла.
Это не "кто это там в жутких розочках?". Это Ани Лорак. Дорого. Багата. Продал художник свой дом...Волнуюсь, чтобы Ани не свалилась с тубаретки. А то будет не комильфо - мордой в розы.

Шрек и Валерия не удивили. Как всегда. Элегантно. Нарядно. Скромное обаяние буржуазии, так сказать. Шрек, в шанхайском барсе. Валерия нашла применение для старого веера.
И, да. Спросить хотела, а что это с бляхами на мужчинских поясах? У Михайлова такая же.

Свежие лица, это всегда хорошо. Этот наряд компиляция и трасформер. Жалко, девушке не подсказали, что каркас для юбки надевают под юбку, а не на. Но она не растерялась, и быстро избавилась от юбки. А заодно и от наплечников.
Анна Плетнева
Вблизи можно рассмотреть детали этого сложносочиненного, извиняюсь за выражение, ансамбля. Над трусами из панциря видна цепь. Судя по всему это пояс верности.

Я не знакома с творчеством этого молодого человека. Меня привлек его аутфит, извиняюсь за выражение.
Нет, я в курсе, что потрепанная одежда и элегантные дырки в джинсах в моде. У меня тоже есть штаны с дырками.
Но тут, мне кажется, что молодой человек случайно весь попал в шредер?
В общем, назову этот портрет "Спасибо, что живой".
Егор Kreed
Спасибопожалуста.
|
|
</> |
Система управления репутацией и мониторинга СМИ и соцмедиа от СКАН-Интерфакс: обзор возможностей
Ракета, быть может, и не так велика, но какая чудовищная система доставки!
Парк за Ельцовкой.
Пробная монета Польши 50 грошей 1923 продана за 11867 евро
День рождения. Лазарь Лагин
Так уж сложилась история
Вперде
"Хроники русской революции" по формуле спирта
Основания для позитива


https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.