Лучше дома заняться собой и научиться новым практикам

топ 100 блогов digitall_angell16.05.2020 Лучше дома заняться собой и научиться новым практикам В данный период многие испытывают упадок сил по известным и не очень причинам. Неизвестны они часто потому, что все индивидуально и у каждого сейчас включаются свои личные проработки, которые могут значительно отличаться от уроков других людей. Одной из задач является понять и проработать эти всплывающие уроки, дабы, среди прочего, определить, куда утекает ваша энергия и как этого можно избежать в будущем. Многие из известных и очевидных причин уже были рассмотрены, ссылки даны ниже.

Здесь я предлагаю рассмотреть еще одну грань происходящего, а также попробовать простую методику, позволяющую набрать энергию любому желающему.

Для начала напомню, что страх – это одна из самых мощных эмоций, дающая колоссальный выплеск энергии. Следовательно, любое нагнетание страхов – это способ спровоцировать массовый энергетический слив, особенно если запуганные люди безвылазно сидят по домам, тем самым создавая энергетический застой в своем личном пространстве.

Любой дом или квартира, по большому счету становится магическим инструментом, настроенным в той или иной мере в резонанс со своими хозяевами, и наполненным их энергиями

Абсолютное большинство современных строений, в той или иной мере созданы из бетона, кирпича и кучи металлической арматуры. Многоэтажные бетонные дома с арматурой внутри — фактически гибриды клетки Фарадея и ретранслятора в одном флаконе. Испугав и разогнав народ сидеть по домам, система получает мощнейший негативный энергоинформационный поток, который можно использовать для своих целей.

При этом в последнее время отчетливо чувствуется еще один поток — сверху, который успокаивает, поддерживает и как бы предлагает сделать выбор между страхом и желанием сделать «все как было», и ощущением, что есть выбор между новым миром и старым. Новый мир уже здесь — в изменившимся цвете солнца и неба, в воздухе, которым дышится немного по-другому, в воде, которая меняет свой вкус. Надо только перестать бояться и увидеть его.

Лучше дома заняться собой и научиться новым практикам И тогда дом сработает как магический инструмент и может действительно стать крепостью со знаком плюс, даже если вы находитесь в многоэтажке и не имеете возможности выехать на природу. Подробно о том, почему самоизоляция может пойти на высшее благо людям, если они того пожелают, я уже рассказывал.

Если вкратце, то каждому дается возможность заглянуть внутрь себя и своих близких, проработать накопившиеся и устаревшие программы, понять свое место в этом мире.

Проанализируйте, какие страхи больше всего сейчас в вас проявлены и откуда они у вас. Кто-то боится заразиться и умереть, кому-то страшны ограничения сами по себе. Это многое расскажет о вас самих и даст возможность проработать и отпустить своих таракашек.

Рекомендуется не запускать свой дом и не допускать образования в нем энергетического болота, потому что оно будет притягивать те энергии, которые можно назвать хищными. В застойных энергиях гораздо проще поселиться как физическим, так и ментальным вирусам, не говоря о сущностях-деструкторах.

Рекомендуется поддерживать свой дом в чистоте, заниматься спортом, проводить энергетические практики, чистки, слушать красивую музыку, жечь свечи и благовония, медитировать — у каждого свои возможности и привычки. Адаптируйтесь под них.

Существует ряд факторов, влияющих на уровень нашей энергии. Например, это может быть контакт с людьми, стоящими на высоком духовном уровне, а также исключение из жизни отрицательных эмоций, занятия творчеством и многое другое.

Но есть и простые практики набора энергии, доступные каждому.
О них в клипе, начиная с 3:45




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, я дико извиняюсь, но мой ребенок, кажется, научился банить жж-пользователей. Проверьте, пожалуйста, можете ли вы писать у меня в жж. Если нет, то пишите в личку. Еще раз извините за причиненные ...
Приятно, когда произведение, которые ты любишь с детства, вдруг открывают для себя миллионы людей по всему миру. Так случилось с «Островом сокровищ» — мультфильмом, снятым на «Киевнаучфильме» в 1988 году, который летом 2022 года вдруг вызвал волну хайпа. Но мы-то всегда знали, что он ...
Бывает так, что поэта знают по одной песне. Но про сегодняшнего именинника так не скажешь, хотя на русском языке действительно существует только одна широко известная песня на его ...
Того, что они не напоили чаем Иосифа Бродского. Каждому из нас родители нанесли непоправимую травму. Мне травма была нанесена где-то года за два до моего рождения. По поводу этой травмы я переживала все институтские годы. Ведь все эти годы я могла бы хвастаться тем, что мои родители были ...
...