Лучше без одежды?

топ 100 блогов kiss_my_abs07.12.2016 Пожалуй, самое гадкое, что может случиться с женщиной в новогоднюю ночь... Читаем и никогда не совершаем подобной глупости.

Лучше без одежды?



Среди моих знакомых есть целая плеяда барышень, у которых каждый новый год – это конкурс кулинарного искусства. Такое впечатление, что главная задача в предновогодний вечер – успеть как можно больше нащипать куриц до без пяти двенадцать. Победительницы соревнований к полуночному звону валятся прямо под ёлку.

Проигравшие выясняют, что нужно ещё помыть пол… подобрать платье, сделать причёску и макияж. Начинается судорожное выяснение, что надеть, как быть, как же так? Тот самый случай, когда уж лучше – без одежды и сразу спать. Зато с чувством выполненного долга. И именно так – каждый год.

Дамочки, может, хватит тратить предновогодний месяц на очереди за тарелками-гирляндами-провиантом? Отстаивая звание самой хозяйственность. Нет, это всё круто, конечно, но почему бы не быть при этом ещё и женщиной, как вариант, красивой и нарядной?

Новый год – это, конечно, классная традиция. И, наверное, правда есть какой-то кайф в том, чтоб собрать кучу народу у себя дома. Но неужели не кайфово самой при этом быть красоткой?

Выберете себе крутое платье, придумайте макияж и причёску и вообще весь год проводите так – не кухаркой в первую очередь, а женщиной.




Почта для связи со мной

Лучше без одежды? Подписаться на обновления блога

Мой инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Документ выглядит легитимным, но стопроцентной уверенности у "Редактед" нет.  Обсуждают. Он будет жить во Флориде под полной защитой. Дата документа 20 сентября ...
Очень я за вас беспокоюсь. Хотя вы всегда выкрутитесь. Однако лицезрейте Навела valkiriarf ...
...
Как вы все помните (и вспоминая, сладостно вздыхаете), мой добрый приятель Аркадий Михайлович на днях прочитал в беседе нашей концовку стихотворения Фета, обращённого к Александре Львовне Бржеской.  Приведу ещё раз этот пронзительный катрен: Не жизни жаль с томительным дыханьем, ...
16 февраля приглашаем на встречу с российским религиозным и общественным деятелем, писателем, богословом, специалистом в области философии Андреем Кураевым. Кураев - фигура весьма любопытная: будучи священнослужителем, он не боится критиковать РПЦ, как, например, в истории с Исаакиевским ...