Лучшая советская киносказка. Финал
dubikvit — 24.04.2018

В течении шестнадцати отборочных туров мы вспоминали старые советские фильмы-сказки. Были среди них и совсем детские киносказки, и фильмы с сюжетами для взрослых, которые можно было скорее отнести к притчам. Объединяло их одно - сказочный сюжет. Настало время финала. Давайте же выберем самую любимую зрителями сказку.
Самую любимую, это, наверное, всё же будет более правильная формулировка. Всё же большинство делает выбор по принципу "что я больше всего любил смотреть в детстве".
До финала добрались 55 фильмов, набравшие предварительных голосованиях максимальный процент голосов. Все отборочные туры сопровождались роликами с самими фильмами, чтобы вы могли, при желании вспомнить (или даже посмотреть впервые) желаемый фильм. В финале уже роликов не будет, кто хотел, уже посмотрел, а кому не надо, тот и не будет.
Давайте же перейдём уже к голосованию. Чтобы меня не обвинили в предзятости, все фильмы в голосовании расставлены в алфавитном проядке. Голосовать, как и прежде, можно за несколько фильмов.
В коллаже использованы кадры из художественных фильмов
"Приключения Буратино", реж. Л. Нечаев,
"Морозко", реж. А. Роу,
"Мэри Поппинс, до свидания", реж. Леонид Квинихидзе,
"Королевство кривых зеркал", реж. А. Роу.
|
|
</> |
ТТГ норма у женщин: как подготовиться к анализу крови и избежать ошибок
Напрасная косметология
Фото дня
Были розы в декабре — на церковном на дворе
Королевская мода: королева Сутида.
Уборку пришлось остановить
2025. Апрель — «Рост»
Холодец за пять минут
Принц и принцесса Уэльские поделились ранее не публиковавшимися фото 2025 года

