Ловушки времени
Akmaya — 24.11.2010
Отдам две банки растворимого кофе:1. Чибо Голд, треть 200-граммовой банки, срок годности истекает через 2 недели
2. Якобс Монарх, половина стограммовой банки.
Могу отдать в четверг в 19 на Василеостровкой или в пятницу в 15.50 там же. Но лучше все же в четверг.
Читаю комментарии.
http://community.livejournal.com/spb_otdam_darom/8572751.html
|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
