Ловец Душ. И немного предыстории.

топ 100 блогов artemdragunov17.02.2021 Ловец Душ - это сложный мультиэфирный прибор/гаджет/артефакт фильтрации и поиска эфирных Фантомов - этаких сгустков особой энергии, содержащих базовый код и порты приёма/передачи разных потоков.
Эти эфирные Фантомы - являются, по сути, Операционными Системами био-организмов, которые в свою очередь - являются ничем иным, как простым биологическим скафандром под эти ОС.
ОС - это часть глобального эфира и его потоков. Сгустки в нём. Узлы.

Основной материал Ловца Душ - золото. Атомарная структура которого идеально подходит для выделения, фильтрации и транспортировки Фантомов/ОС.
Типичный образец стандартного фильтра эфирных Фантомов - стандартное зеркало, которое в золотом исполнении и определённой конфигурации - и является Ловцом Душ.

Как и почему?

Начнём с фактов.

В конце 19 века, огромное множество учеёных людей стали видеть пророческие сны и сны-подсказки, на основе которых были сделаны фундаментальные открытия, сразу же двинувшие цивилизацию вперёд, по пути технологического развития.
Это публично признавали такие столпы науки как Менделеев, Максвелл, Тесла, Бор, Эйнштейн, Хайзенберг и т.д.
Вплоть до коммерсантов от науки - типа Эдиссона и т.п.
Этот прогресс вылился в развитие техники, и как следствие - ужасные мировые войны - как результат борьбы за ресурс под развитие или мировое влияние, что есть одно и тоже..

Война, вернее её горячая фаза, закончилась в 1945 году, двумя сверхмощными взрывами в Японии.
Спустя некоторое время, во многих местах планеты были зафиксированы множественные факты появления НЛО, благо работала куча ПВО многих стран. И особенно много случаев появления НЛО было зафиксировано недалеко от эпицентров взрывов.

В 1947 году, в местечке Розуэлл в США случился знаменитый ныне инцидент, спустя некоторое время после которого человечество узнало о транзисторах и совершило электронную революцию. Что в свою очередь вызвало коммуникационную революцию, а спустя ещё некоторое время - компьютерную и цифровую. Что подняло человечество на новый уровень развития.

Это были факты.

Теперь допущения.

Несомненно, что именно сны и телепатические сеансы учёных - могли стать тем активатором технопрогресса, который вывел планету на новый уровень развития.
Сменились модели управления, уклад жизни.
Появилась бытовая техника, коммуникации, индустрии, развлечения. Жизнь стала комфортной.
Количество населения стало расти взрывным образом.

Допускаем, что часть элиты управления планетой - имело контакт с теми, кто и инициировал прогресс.
Допускаем, что те, кто инициировал процессы - по сути и управляет в реале планетой, посредством управления элитой планеты, в свою очередь управляющей населением.
Допускаем, что эта элита платит или предоставляет определённые услуги тем кто ими управляет в обмен на технологии, ресурс и возможность управления населением. Продлеваемые сроки жизни, власть, поддержка в управлении и т.д в обмен на некую дань.
Допускаем, что те, кто реально управляет планетой - собирают самое ценное, что есть на ней - души людей, которые есть Операционные Системы. Единицы Личности.
Которые, в свою очередь - могут быть инсталлированы в любой подходящий био-организм и как следствие - стать населением любой подходящей планеты.

Вот для ловли и фильтрации ОС - и созданы Ловцы Душ.
Золотые зеркала определённого типа, способные фильтровать и удерживать души.
Из золота же изготовляются некоторые контейнеры под транспортировку душ.
И формы таких контейнеров - разные у разных представителей элит или тех, кто ими управляет.
Я не утверждаю, но думаю, что Золотой Ковчег - был хранилищем ОС, а не свитков.

Несомненно, что ОС имеют связь и с кристаллами, в особенности драгоценными. И связь эта - технологическая, а не эзотерическая.

Продолжение следует.
Всем приветиков....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера пока ждал друга возле ТЦ на Беговой узрел вот такой аппаратец со всякими чаями, кофе и соками из Японии. Реакция не заставила себя долго ждать))) Оооочень вкусный чёрный чаёчек с молоком и небольшим количеством сахара(на руле в темной бутылочке) - брать строго в горячем виде(мо ...
Бывший госсекретарь (1973-1977) и советник президента США по национальной безопасности (1969-1975) Генри Киссинджер заявил о поворотной точке в конфликте на Украине, которой нужно воспользоваться, чтобы достичь урегулирования путем переговоров и избежать эскалации, чреватой глобальной ...
Пишу сюда, так как, как и многие, не хочу вступать в профильное сообщество ради одного вопроса, а тут народу много. Ребенку через 10 дней 2 месяца. Стала читать про рюкзаки. Захотела эргономичный, так как моя бурная фантазия представила, меня меня ...
Оригинал взят у marafonec в К Северному полюсу движется поток расплавленного металла Оригинал взят у terrao в К Северному полюсу движется поток расплавленного металла «На ежегодной конференции Американского геофизического союза (AGU), состоявшейся в Сан-Франциско, ...
. Обращаюсь к тем, кто сейчас яростно поддерживают реализацию «плана Мореля», утвержденного в Париже, причем, используя всю ту же заезженную аргументацию — «Мы не можем воевать против превосходящей России!», «А чего ты сам не на фронте?» и прочую туфту. Вы действительно не понимаете, что ...