рейтинг блогов

Лошадь на пилатесе

топ 100 блогов miss_tramell12.02.2017 Меня не перестают восхищать люди, которые ищут любую лазейку для своей лени. Где бы им поработать, да так, чтобы нигде не работать!

Вместо того, чтобы пойти в зал и прокачать наконец свою отвисшую задницу, Ксения Собчак прискакала в класс пилатеса и заявила, что ей предстоит «длинный путь к былой форме».

Лошадь на пилатесе
Фото: tvc.ru

Вообще, лично я не понимаю, о какой былой форме лошади речь. Беспородная кобыла и рождается беспородной -- нет ни грации, ни манер, ни внешнего вида. По мне так, Собчак совсем не испортили роды -- какой была, такой и осталась.

Ужасной. Отвратительной. Несуразной.


Но, видимо, это и заставляет таких кобыл что-то делать с собой. Во всяком случае, мысли правильные -- если природа не сделала тебя красивой, попробуй улучшить хоть что-нибудь в себе в зале.

К сожалению, мысль хоть и правильная, но природная лень перевешивает. Вместо тренажёрного зала, такие вот лентяйки идут на танцы, в бассейн, на пилатес и занимаются прочей весёлой чушью.

Весёлой, но, к сожалению, бесполезной.

Девки, очнитесь. Я понимаю, когда балерина прекрасно выглядит. Но включите уже адекватность -- в классе она проводит по шесть часов, пашет там до седьмого пота, а пришла туда в семь лет.

И ежедневно, годами, без перерыва вкалывает.

Ей танцы на пользу. Вам с вашей ламбадой -- нет.

То же самое происходит и с пьяными лентяйками. Сегодня она -- на пилатесе, а завтра бухает на презентации. Где окажется малюсенькая польза, которую дало занятие? Правильно, в жопе. Нет пользы, всю пропили.

Запоминаем, записываем: единственный способ привести себя в форму состоит из трёх обязательных пунктов -- правильная диета, кардио-тренировки, силовые занятия с отягощением в зале.

Всё остальное -- от безделья.

Расскажите теперь, какой бесполезной хренью вы занимались, и что из этого вышло?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Большая читательская аудитория, собранная долгими годами кропотливого труда? Уникальный контент, которого больше нет ни у кого? Хороший слог, благодаря которому материалы автора хочется перечитывать ещё и ещё? Качественные фотографии, заставляющие пережить катарсис? Этим отличается ...
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав. Я поздравляю вас с наступающим главным христианским праздником. Я поздравляю с ним христиан и нехристиан, верующих и неверующих. Потому что независимо от того, во что вы веруете и во что не веруете, вы ...
Вчера некие комментаторы очень возмущались, что я, мол, слишком много внимания в последнее время уделяю своей особе. Но это не я делаю, а мои так называемые "оппоненты". Они не могут возражать мне по сути, по фактам, поэтому всё, что им остаётся - это осуществлять нападки на личность ...
Люди-человеки. Сегодня на французской машине меняют очень много всего по подвеске, в тч рулевую рейку, тяги, наконечники... Надо вечером после всего этого действа сделать развал-сход. Где хорошо и не заоблачно по цене делают? Чиню по советам каммунаров-лягушатниководов на Гастелло, ...
Taken on January 8, 2017 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/4.8 32.0 mm 1/125 900 Rīga, Latvija Birthday of Sherlock Holmes . С Днем Рождения, мистер Холмс!! ...