Look: Sassy Grass

топ 100 блогов jangsty26.06.2011
Look: Sassy Grass MAC Going Bananas + MAC Sassy Grass + MAC Ego

Наконец-то с утра у меня было достаточно времени и главное желания снова достать из закромов любимую яркую тень цвета травы MAC Sassy Grass. О таком любимом мною сочетании желтого и зеленого мне напоминает любимый кардиган в безумное число полосок: желтых, черных, розовых, зеленых. В этот раз я решила дополнить тень зеленым MAC Ego вместо болотного MAC Humid, который забивает ее красоту и тянет одеяло на себя :)

Итак, что я использовала в макияже глаз?

Для начала базу под тени Urban Decay Primer Potion, для того чтобы проявить глубину тени, ведь MAC Sassy Grass матовая и априори хуже тушуется и наносится, а база позволяет провести данный процесс без лишних усилий с моей стороны.

В нанесении я использую кисть MAC 217, потому что она хорошо набирает пигмент и наносит оттенки, параллельно их тушуя. Поэтому с нею легко делать мейки из двух и более цветов: переходы получаются плавными и аккуратными.

На все подвижное веко я наношу золотисто-желтую MAC Going Bananas и поверх в серединку века MAC Sassy Grass, которая засчет золотистого оттенка под нею выглядит теплее и не такой плоской. Во внешний уголок я кладу немного MAC Ego.

Затем более тонкой и плотной кисточкой MAC 228 я дополнительно выделила чуть сильнее внутренний уголок с помощью MAC Going Bananas и набила побольше MAC Sassy Grass в серединку века. Под бровь я добавила MAC Femme-Fi.

Нижнее веко немного подведено MAC Ego. Верхнее веко дополнительно подведено черным карандашом Urban Decay. В качестве туши моя новая любовь от Bobbi Brown.

Под глаза я использовала новый корректор MAC, на брови - карандаш для бровей MAC в оттенке Dirty Blonde :)

Look: Sassy Grass MAC Going Bananas + MAC Sassy Grass + MAC Ego

На лице мне захотелось создания dewy skin без какого-либо акцента на губах или скулах, хотелось, чтобы все внимание к себе приковывали именно зеленые-презеленые глаза :)

Поэтому я смешала 2 капли тонального средства La Prairie Anti-Age с 2 каплями жидкого лосьона MAC Strobe, немного подчеркнула щеки персиковыми румянами Nars Sex Appeal. Затем поверх скул дополнительно добавила каплю бронзирующего золотого масла MAC.

Блеск кожи вы можете оценить на фотографиях :) Не забываем, что это вспышка, и я специально повернулась скулами, чтобы вы увидели на них мерцание бронзанта :)

На губах у меня зеленый блеск для губ MAC Spring Bean.

Общее фото использованных продуктов и кистей для макияжа.

Look: Sassy Grass Green look
 
Look: Sassy Grass MAC Going Bananas + MAC Sassy Grass + MAC Ego
 
Look: Sassy Grass MAC Going Bananas + MAC Sassy Grass + MAC Ego

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:40

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья. Вот мучаюсь вопросом Субару форестер или фольц пассат Понимаю что разные машины но все таки  Что посоветуете? Ну или что посоветуете в пределах ляма 300 Это имеется уже на выхлопе, с страховкой ...
- Вот мужик же! Такой не даст себя и свою страну в обиду. Чуть что, сразу морду кирпичом и буром на обидчика: я вам покажу, глядь, как на нас давить! - Восторгался известный дворовый шахматист отставной майор Несравненнов. - Да, не зассал на дядю Сэма хрен покласть. - Согласился бомж ...
Сегодня ночью, мой сладкий сон потревожил сильный ветер за окном. Были открыты окна на балконе и дверь. Пришлось встать и всё закрыть. На техническом этаже были слышны странные звуки, ветер гулял по этажу на всю ивановскую. Странно, но жена даже не просыпалась и ничего не слышала. Ноч ...
Именно таким мне запомнился Нижний в первый приезд когда-то давно. Город сильно изменился за те 10 с лишним лет с моего первого посещения, но лестницы, холмы и мосты через овраги остались. Не все лестницы нам были доступны – например, идет реставрация набережной около Кремля. И когда ...
Як-32 - участник "Русских авиационных гонок" на аэродроме Орешково, Калужская область chkala_crew Яковлев, конечно, был главным эстетом среди наших ...