Локи
i_ty_toje — 20.07.2021
Book&Cinema challenge 202119. Герой комедиант
Локи / Loki / ТВ / 2021
Локи попадает в таинственную организацию «Управление временными изменениями» после того, как он украл Тессеракт, и путешествует во времени, меняя историю.
На мой вкус получилось слабовато, слишком много неинтересных диалогов (тут скорее вопрос к режиссеру как все это снято), слишком много вопросов к сценарию - зачем и что и почему и кто все эти люди (хотя фанатам как выяснилось все понятно и все нравится).
= Муторный сюжет, который спорадически радует каким-то действием. Ну хоть как-то надо разнообразить? Внутрикадровый монтаж?
+ Шикарно получилось делать антураж корпорации вне времени, различных планет и времен куда закидывало героев.
+ Актерская пара Хиддлстон и Уилсон правда уверенно отыгрывают химию) Второй план тоже неплох, разные локи порадовали особенно.
- Как-то попортили персонажа - Хитрый и обольстительный бог обмана лошится на каждом шагу, хорошо хоть часы с него не снимают. Как-то это грустно выглядит.
- Страшно затянутые сцены диалогов с пережевыванием "то да сё, оттого да потому" и это бесконечно повторяется.
Фанаты все равно все посмотрят, другим не надо.
6/10
|
|
</> |
Как повысить узнаваемость компании с помощью digital-инструментов
Снуд и как его связать
Картинка дня...
Венерик с кортиком. За что мстил женщинам убийца Иванов
Вильгельм Телль - вождь свободных хачей.
Принцесса Уэльская прибыла в Оксфорд
Мир большой и мир маленький
Москва. 25.10.2025. Совочек на стройке.
Киев обезумел! Адские взрывы снесут целые города...

