Ложные радости ...

топ 100 блогов zergulio17.09.2014 Человек эмоционален, во всяком случае, большинство людей точно. В результате мы радуемся или переживаем по поводам, вообще не заслуживающим внимания.

Вся новостная лента пестрит арестом олигарха Евтушенкова. У кого то печаль, "вернулся 37-й год", у большинства надежда - "может, наконец, началось?". На деле же повод абсолютно "пустой". Тело России наживую грызут полчища крыс-олигархов. И вдруг они на секунду прервались и разорвали одну лоснящуюся крысиную тушу на куски. Для России это мало что значит, через секунду крысы снова бросятся глодать свою жертву. Так стоит ли радоваться аресту олигарха? Радость, да. Ложная.

Пост мой предыдущий вырубить не успели и он пролез в топ. Радость? Если и радость, то ложная. Ничто не отменит борьбы, необходимости выхода в реал, расширения аудитории

Я бы искренне и с удовольствием порадовался этим холодным, дождливым днем - включению газа жителям комплекса, которым занимаемся уже неделю. Эта радость была бы искренней и истинной. Но ситуация там не двигается с мертвой точки, вот что сегодня прислали:

Уважаемый Сергей! Мы, жители ЖК "Западный", очень благодарны Вам за вашу активную гражданскую позицию! Наверно, вы единственный, кто искренне вступился за нас! На днях к нам приезжали МЧСники и в режиме ВКС проводили совещание с нашим участием, прокуратуры, Горгаза и центром управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС РФ. Но дело закончилось болтовнёй и демонстрацией возможностей видеоконференцсвязи. До тех пор, пока не решится наша проблема с горячей водой и отоплением, мы будем публиковать обращения жителей города к представителям власти.



Сижу, настроение никакое, чем помочь людям не знаю. Ситуация напоминает театр абсурда, вчера было заседание комиссии Правительства области, где четко указали виновников сложившегося:



Ложные радости ...

Ложные радости ...

Казалось бы, все отлично, Председатель правительства Денис Владимирович Паслер в курсе дела. Радость? Ложная. Блогер я с 2007 года и прекрасно знаю, какие финансовые группы участвовали в постановке Паслера на эту должность и с какими целями. ЖК Западный и 200 миллионов рублей тут капля в море амбициозных планов.

В итоге есть грозная бумажка. И даже на радио СИ новость была. Но бойцы Екатеринбурггаза по прежнему охраняют газовый вентиль, чиновники по прежнему ждут подарка в двести миллионов, люди по прежнему мерзнут, потому что на улице по прежнему минус и снег выпадет вот вот.

Ложные радости ...

Думаю, что делать. Мы периодически распространяем пророссийские англоязычные материалы по соцсетям, особенно это касается фейсбука, и там размещаем все на личных страницах американских, английских и прочих чиновников Может быть здесь попробуем также?

У кого из власти у нас есть аккаунты в социальных сетях? Пишите в комментарии со сылками

Попытаемся совместно добиться истинной, а не ложной радости. Тепла и воды для 1800 человек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В ожидании показаний Протасевича 1. В Британии призывают закрыть не только трубопровод "Северный Поток-2" (хотя он к Белоруссии вообще никакого отношения не имеет), но и трубопровод "Ямал-Европа" на том основании, что он проходит через территорию Белоруссии и Белоруссия получает ...
Начало моего созревания пришлось на излет советского периода. Глупо жаловаться на отсутствие каких–либо источников "вдохновения" молодому организму, которому чтобы завестись достаточно присутствия рядом особи противоположного пола. Или ее коленки. Или ее волос. Или ее случайного ...
Через несколько часов начнется мачт сборных по регби Грузии и России. Все ...
У нас опять теракт. Очередной. В городе Халле, Саксония-Ангальт. То ли аллах-акбар, то ли нет. Никто толком ничего не знает, официальной информации нет, саксонская полиция просит в Твиттере не заниматься спекуляциями на эту тему и подождать до конца расследования. Основные события ...
Доброе утро, мои дорогие читатели! Давно хотелось мне вам кое-что сказать. Выслушайте и не ругайтесь. Ваше дело - принять или не принять мои рассуждения. Я просто прошу - пожалуйста, пожалуйста - не поздравляйте меня с 8 марта! Давно, еще при жизни в ...