Ложка дегтя во френдленте

топ 100 блогов oksmih08.03.2010 Убрала под кат. Потому как истерика. Подняли в шесть утра. Любимый сын истерикой.
Слава всем Богам, в девять позвонила пропавшая свекровь, которая не отвечала на телефоны пять дней. Муж уже завтра собирался лететь к ней((. Выяснять, что там с мамой на Украине:((.
"Ха-ха дорогие дети, ну что вы волнуетесь. Я в порядке. И телефон у меня в порядке. Почему не отвечает? А вы что мой новый номер не знаете? Я тут симку поменяла"
Бляяя. Правильно, зачем детям то об этом говорить. Вроде бы взрослый, разумный человек. Мы уже представили себе одинокий труп съеденный домашними овчарками (с).
До двенадцати часов мучила сына домашним заданием. Костерила логопеда по чём халва. Ребенок по её мнению должен идеально в шесть лет читать слова "традисканция, гиацинт, глициния" и прочую хню. Потому как у неё по теме цветы и буква "Ц". И текст, который я бы дала третьекласникам о семье Цветковых,  где мать цветовод, а отец инженер-путеец на станции за околицей....
Ему бы про маму с рамами, ну в лучшем случае про праздник. Но нет, он три раза должен был прочитать текст из 20 развернутых предложений. Как я это пережила, не поседев, не знаю.
   В продолжении банкета сегодня не принесли Славкину пенсию.Видимо хорошо погуляли в ЗАО "Грейт" . Трубку не берут, денег нет, и где сейчас искать эти деньги - никто не ведает. Потому как завтра я уйду на работу, и караулить дома доставку никто не собирается:(.
 А так как надежда на то, что пенсия все же будет - умирала долго, то всё восьмое марта тупо сидела дома, боясь пропустить даму из отдела доставки.
 Зато сидение дома спасло квартиру от затопления соседей, но не мою кухню. Потому как во время увидида, что из посудомойки льет вода:( .Естественно на пол. Два часа вытирала пол и вычерпывала из неё воду.
 Да, и не покупайте икру ведрами по 1 кг. И не выкидывайте чек сразу же. Потому что придумать потом , что делать с пропавшей икрой очень сложно. А выкинуть рука не поднимается.
           Позвонила мама. Сообщила, что объявилась Наталья, мать Ильи. Кричала, что будет оспаривать решение опеки, что не даст согласие на опеку дочери. ( Эта звезда ещё смеет шантажировать этим маму. Ну а мама на это реагирует. Сидит ревет мне по телефону теперь. Мол Илюшу  заберут и Леночку не дадут. На все разумные доводы о том, что с женщиной, которая приходит к сыну раз в полгода, не купив при этом даже пакета кефира, разговаривать никто не будет , мама не реагирует. Илья ревет, заявив, что плохая бабушка выгнала маму....)
 На часах 19-46. С опаской жду, что же ещё мне сегодня приготовил гендерный праздник. А СМСки сыпятся и сыпятся, как из рога изобилия.
Примерно такие:
"С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!"
< Несмотря на всё это пытаюсь думать, что я и жизнь прекрасна. И вы все у меня прекрасны. С праздником, дорогие мои девушки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут как-то в "Пятерочке" наткнулась на новинку - кошачий корм в пакетике, рагу там из чего-то, всего по 7 рублей за штуку, под брендом "Красная цена". Ну что ж не купить на пробу. Не мне же есть! Купила 4 пакетика. Коты перед сном разорались - жрать хотим. Вспомнила про этот корм, один ...
Смотреть давно знакомые советские фильмы интересно, что иногда подмечаешь детали, которые ускользали раньше. Первоначально зрители следят за сюжетом, а после многократного просмотра сюжет знаешь наизусть, потому уже вниматольно относишься к деталям поведения, реакции актеров. Вот например, ...
2024 год. На премию «Оскар» в 12 номинациях выдвинут фильм, ставший лидером американского кинопроката. В последний момент выяснилось, что фильм не соответствует «оскаровскому» стандарту, согласно которому не менее 30% исполнителей второстепенных ролей должны составлять женщины, ...
Шульман, к сожалению, книг не пишет...вот и эта свежевышедшая книга оказалась расшифровкой видеокурса 2016 года. Как всегда, все стройно и логично. Но увы очень кратко. Зато есть таблицы с перечислением принятых законов, которые постепенно и последовательно привели нас к тому пиздецу, что ...
В школьной литературе я "откосил" от множества классики. Мне не было это интересно. Я не читал ни "Войну и мир" , ни "Преступление и наказание" , ни "Идиота" с "Обломовым"... И вообще читать подобное в том возрасте, мне кажется, это слишком рано для понимания сути произведения и духа ...