ЛОЖЕЧНЫЙ МАССАЖ.

топ 100 блогов Saida_7020.11.2010 ЛОЖЕЧНЫЙ МАССАЖ. (298x468, 43Kb)
Массаж ложкой был изобретен очень давно. Он выводит излишнюю жидкость из организма, улучшает кровообращение, делает мышцы более упругими (следовательно помогает справиться с целлюлитом). Основные движения - круговые. Сначала с нажимом по часовой стрелке, потом без нажима против часовой стрелки. Приведу вам несколько позиций.
1. Для устранения мешков под глазами и убирания темных пятен. Нужно погрузить их в колотый лед, а затем приложить к векам.
2. Для разглаживания морщинок на лбу и стимуляции работы мозга. Смазать ложки питательным кремом, приложить их к основанию бровей и круговыми движениями вести к вискам.
3. Для того, чтобы кожа на шее стала более упругой. Смазать ложки питательным кремом или любым эфирным маслом и двигать круговыми движениями от подбородка к основании шеи.
4. Для избавления от лишнего жира. Холодной ложкой провести сначала по часовой стрелке вокруг пупка, а затем надавливая вверх и к наружи.
5. Смазанные теплые ложки от ложбинки декольте продвигать круговыми движениями к подмышкам.
6. Для предотвращения дряблости кожи рук. Приложить холодную ложку к внутренней стороне локтя и круговыми движениями продвигать вверх по руке.
7. Для массажа спины, нужно продвигать холодную ложку вверх по позвоночнику и от позвоночника вдоль ребер круговыми движениями по часовой стрелке.

Автолюбителям советую посетить сайт магазина автозапчастей запчасти Ауди. Там находится огромный выбор деталей которые можно искать не только по номерному знаку, но и по названию автозапчастей.Еще один фактор в пользу этого блока заключается в том, что детали ищут по системе Price-AZ. Это позволяет быстро найти любую запчасть. При магазине существует еще и автосервис! Загляните, не пожалеете. ЛОЖЕЧНЫЙ МАССАЖ.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вечером 16 марта девятилетний мальчик пошёл на улицу, чтобы выгулять своего щенка по кличке Арни. На первом этаже подъезда он столкнулся с жительницей дома, которая как раз возвращалась с прогулки со своим псом. Хозяйка же бойцовой собаки решила не вмешиваться в происходящее. ...
Боже, как же я ненавижу больных тварей, несущих свои сопли, чихи, кашель и прочие проявления ОРВИ в люди. Еду в Сапсане -- рядом сопливая ублюдина, каждую минуту опорожняющая со свистом нос в платок. Вокруг -- люди, никто не хочет болеть, но свинье до этого дела нет: ей ехать надо. В ...
Текст Анатолия Сорокина В предыдущих записях на тему противотанковой обороны был ещё раз продемонстрирован тезис о том, что окопанное и замаскированное артиллерийское орудие имеет ряд преимуществ в огневом противоборстве с танком. А если его поддерживает пехота и полевая ...
В практике теперешнего российского правосудия действует принцип разграничения мелкого хулиганства, отнесенного к административным правонарушениям, и хулиганства, отнесенного к уголовным деяниям. Это восходит еще ко временам советского ...
Трагедия в Кемерово подчеркнула тенденцию, появление которой просматривается наравне с другими приметами нашего времени: -- защитой (вплоть до гипертрофированных форм) различных прав человека и прав женщин в частности, -- распадом института семьи, прошивкой мультикультурализмом, -- ...