Ложь украинской пропаганды

топ 100 блогов all_radio03.08.2014 Кого некоторые эмоциональные антифашисты называют "укропами" ? Тех, кто участвует в карательной операции против народа, под руководством американских и европейских инструкторов, а также тех русофобов, которые мечтают развесить антифашистов на гиляках, всё. А что льёт в уши украинцам украинская пропаганда? А говорит она, что "укропами" называют всех украинцев, т.е. украинская пропаганда лжёт.

 Ещё украинская пропаганда говорит, что Россия напала на Украину и затыкает всякого кто с этим не согласен. А кто с этим не согласен? А не согласны с этим даже вполне проамериканские суперавторитетные в мире организации.

Human Rights Watch и Международный комитет Красного Креста



Кто же в мире согласен с украинской пропагандой? Политики, желающие организовать большую войну и политики стран, полностью зависящие от США. Т.е. украинская пропаганда выполняет заказ этих политиков и несёт свою долю ответственности за организацию карательной операции против антифашистского Востока Украины и за дальнейшее нагнетание ситуации вплоть до организации большой войны.

Какова позиция России по этому вопросу? Не ввязываться в развязываемую США войну. То, что Россия не вмешивается в конфликт на Украине, кроме оказания гуманитарной помощи Востоку Украины и спасения раненых с обеих сторон, подтверждают все правозащитные организации, работающие в зоне конфликта. Правда украинцам об этом не рассказывают.

А вот тот, кого называют "укропом", не все украинцы такие.



Люди, которых называют "укропами", захватили власть на Украине, власть и над страной и над каждым украинцем, которого в любой момент могут бросить исполнять желания так называемых "укропов", уничтожать миллионы "ненужных людей" на Востоке Украины.

Так вот эти миллионы "ненужных людей" не согласились умирать и взяли в руки оружие, чтобы отстаивать свои семьи, свои города от карателей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не знаете, что надеть? Надеть совершенно нечего? Всем знакомое чувство... А попробуйте надеть поверх платья.. нет, не жакет или кардиган.. ТОП! Честное слово, если вы подберете подходящий топ, платье ваше "заиграет" по-новому! В чем я и убедилась ...
Доброго дня вам, члены коммуны жаб. Врачи настойчиво стали намекать, что столько пить нельзя. После сухого месяца скопилась некоторая сумма денег, которую надо потратить дабы не пропить, и тут же подвернулась программа госкредитования, обещающая платить за меня 5,5% по кредиту. Решил ...
...
Короче, начитался о российском чудо-оружии. Из РГ потырено. Атомный крейсер "Петр Великий" Ракетный крейсер "Петр Великий" велик не только размерами, но и боевыми возможностями. Мы узнали, как его ракеты преодолевают любую ПРО, в чем уязвимость кораблей НАТО, оборудованных американск ...
«Цей твір можна розуміти по-різному» надто часто на практиці означає «Я читати не вмію і бачу в тексті лише те, що хочу бачити» (в найгіршому випадку: «А чого не бачу, того й немає»). * Щойно трапився букблогерський відгук на «Піранезі» Сюзанни Кларк: «Кінцівку можна тлумачити ...