Логика (гм...) противпутинцев

топ 100 блогов darkhon24.11.2019 Теги: Путин

Невозможно угодить противпутинцам -- писал я недавно. А почему? А потому что логика у них весьма своеобразная...
Вот burckina возмущаетмся:
"...по всей стране возник коллапс с получением медсправок по старым правилам, вызванный введением новых, которые предусматривали сдачу медицинских анализов на мочу и кровь, что значительно повышала стоимость и усложняло процедуру получения справки.
Прослышав про это, Владимир Владимирович Путин, как подлинный защитник народа России от чиновного произвола,
назвал это нововведение чушью: мол, как можно ползарплаты за справку платить?
...вся эта история началась с того, что Владимир Владимирович Путин самолично отдал
распоряжение весной этого года "с учетом социальной значимости" усовершенствовать систему обеспечения безопасности дорожного движения за номером №462.
Совершенствование это предусматривало ужесточение контроля водителей на предмет употребления ими соответствующих психоактивных веществ. В соответствии с полученным распоряжением Путина Минздрав убрал соответствующие поправки в действующих нормах, где сдача таких анализов полагалась только при наличии симптомов. Т.е. они становились обязательными для всех по новым правилам.
Выходит, что вчера Владимир Владимирович свое собственное распоряжение назвал "чушью"?
".

Я три раза этот сбой логики перечитал -- нельзя же так лажать на полном серьёзе. После чего вежливо поинтересовался:
-- Вообще-то "чушью" была названа цена справки, которая, как пишут, возросла чуть ли не на порядок. Распоряжение же было про ужесточение контроля водителей, а не повышение цены. Совсем уже ни с логикой, ни с фактологией не дружим?
И что же мне ответили?

exshvonder: -- Стоимость дополнительных анализов лично вы оплатите?
Это вот про что было? Если понимать наиболее благоприятным для комментатора образом, то имеется в виду, что платить за анализы надо будет чаще. Любая другая трактовка -- это уже смена тезиса. Но и в этом случае смотрим по ссылке, о чём идёт речь: "При получении водительских прав граждан РФ обяжут сдавать мочу и кровь для прохождения теста на употребление наркотиков">
burckina_faso: --

747_airplanes: -- Распоряжение приведи, где про ужесточение, без увеличение цены ибо - пидарас и пмздабол.
Узнаваемая логика: мол, пока не докажете, что бога точно нет -- будем считать, что точно есть.

Вот уже реально, есть секта свидетелей Иеговы, а есть секта свидетелей противпутина. Мышление и там, и там -- религиозное по факту.


Телеграмм-канал для своих, не скопипащенных, постов: t.me/warrax_news

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
                                                                                  ...
У  гостей инаугурации возможно будет понос... И проверяйте габариты у транспорта в туннелях и главное - мостах. Какой то мудак умудрится въехать так, что ололо !!!! На всех реках началась навигационная жопа:) Ура !!! Первые эксперименты будут на ...
Еще 31 января прошла инфа, которая, несмотря на скупость, говорит о многом. Уверенности в победе у "кандидата № 1" нет, поэтому не афишируя, по-тихой, Кремль и белый дом готовится ко второму туру выборов Президента РФ. Получается, наши старания не ...
Ночью Скрябин шлендрала по квартире и уронила пылесос. Потом деловито громыхала, шуршала и помавкивала – по- видимому, пыталась поставить его на место. * В новостной радиопередаче прозвучало удивительное ( в транскрипции): Депутаты будуть ...
Многие соцсети и блогплатформы пытаются ранжировать своих выдающихся авторов. Где-то за основу берется соцкапитал, где-то количество подписчиков, где-то загадочная карма... Но нигде я ещё не видел, чтобы за основу бралось Доверие. Конечно, можно засесть с калькулятором и складывать ...
  • luganoboyz : RT @gsl2k10: Путин по МЦД-1 прокатился, по маршруту Белорусский вокзал — Фили, потом обратно. Гляньте, что в это время творилось на и под п…

  • tepl22 : RT @_Fashington: Владимир Путин приехал на съезд «Единой России». Но Путин к «Единой России» никакого отношения не имеет! Это всё Медведе…

  • ankarpov71 : RT @A_Gasparyan: В последнем часовом эфире на "Эхо" Венедиктов и Бунтман больше 100 раз произнесли слово Путин. Это уже религиозный экстаз

  • svfateev : RT @4sbATcclTF691C9: Последний долгожитель у власти был Л. И. Брежнев. Но, я не помню, чтобы его называли вором! А дело в том, что: - пу…

  • MRuJiOrLcRezj50 : RT @cynicarea: Путин готов выйти из всех международных договоров и конвенций, лишь бы не выходить из Кремля

  • Vatnik_OFF : RT @prof_preobr: Ельцин 25 лет назад не вышел из самолёта. Сказал - проспал. Восприняли как позор, припоминают тот эпизод до сих пор. Путин…

  • cathas4legs : RT @molchalyga: "Путин обсудил с митрополитом Корнилием как проходит возвращение старообрядцев в Россию" Так и живем: люди, несущие прогрес…

  • 0crCUt6xqddpscv : RT @_Fashington: Путин: Статус партии власти заключается не в том, чтобы править, а в том, чтобы служить, служить народу России. Самое тру…

  • nmakkaveeva : RT @_Flagman_: Первая "ласточка" прилетела к ЕР в 2018-ом, когда Путин пошёл на выборы самовыдвиженцем, абстрагировавшись от партии. Не пон…

  • ArtemKa90713151 : RT @maxim_nm: Картина «Всенародно любимый Путин решил прокатиться на поезде». Под платформой подземные войска пресекают происки врагов госу…

  • Tonyalekc : "УМЕРЕТЬ ЗА МЕНЯ - ЧЕСТЬ", - ПУТИН УНИЖАЕТ ВДОВ ВОЕННЫХ https://t.co/f0KSwBMSQv через @YouTube

  • liliosipen : Пенсионеры штурмуют мусоровоз. Путин должен уйти! https://t.co/0oqd4oAqrZ

  • wild_cat_Barsik : RT @VRSoloviev: Путин на съезде «Единой России»: Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не тол…