рейтинг блогов

Лобби педофилов процветает в ЖЖ ?

топ 100 блогов bar_chk27.02.2019 педофил


педофил 1

педофил2


педофил 3


педофил посл

педофилия 13



О педофилии и педофилах написано очень много, их исследуют, сажают, чего только не делают, однако эта гниль проникает вовсе сферы жизни и где ваша дочь наткнется на такую мерзоть -одному богу известно, предугадать невозможно.

Что с ними делать написано тоже чрезвычайномного, пожеланий неимоверное количество -от уничтожения, до кастрации по самые уши.

Но самое ужасное по моему то, что они проникают и в ЖЖ постепенно, отстаивая свои извращенные наклонности и проявляя время от времени сою гнилую, больную натуру бешеного животного, нелюди, попросту упыря.

Я так понимаю тут уже целое лобби образовалось.

Посмотрите на этот экземплярЛобби педофилов процветает в ЖЖ ? fedeter Это комментарий на мою тему вот тут https://naglecc.livejournal.com/212884.html , где оно оправдывает своего сюзерена, любимого "вошьдя", которой по его гнилой натуре должен быть неподсуден за то, что , его слов, любой 40 летний мужчина имеет полное моральное право сношать вовсе дырки любую 12 летнюю девочку,а ужв в 15 лет -сам бог велел и это должно вызывать всяческое понимание и одобрение.

Давайте проведем опросик,,. хотелось бы, дорогие читатели,узнать ваше мнение


View Poll: #2090319



Кстати на вопрос это существо Лобби педофилов процветает в ЖЖ ? fedeter так и не ответило. Ну хотя бы знать, кто тут и что тут ползает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помоги вспомнить  фильм! Американский фильм. В главной роли возможно (?) Денис Квэйд или Джефф Бриджесс, Главный герой умирает отрака. Жена ждёт ребёнка. Герой записывает видео журнал будущему сыну...... ...
А в чем смысл русской охоты? Смысл в том, чтобы поймать зверя, накормить-напоить его... и отпустить. Это очень гуманно.© Смысл грузинской перемоги - это разбить русскую Армию и сдаться в плен. ...
На первой презентации моей книги «Ваш друг- Мехди» присутствовали многие мои ...
Я уже неоднократно признавался в своём журнале в любви к увлечённым людям. Причём вне зависимости от того, интересно ли мне их хобби или нет, ибо, пафосно выражаясь, своим горением они зажигают души окружающих. Есть такое выражение – заразительный смех. Так вот, это оно самое. ...
Как отличаются яблоки "Гольден" от яблок "Голден"? Мягкий знак смягчает цену на 20 руб. ...