Лизе 12 лет

топ 100 блогов ir0n-lady09.11.2024 Свой День Рождения 19.10 Лиза отпраздновала с папой и друзьями на рок-концерте, а я работала. Вместе мы отмели через 6 дней, и это было классно. Меня до сих пор удивляют разные открытия, которые осуществлются просто потому что я мама. Наши разговоры изменились, вопросы стали совершенно иными. Это та самая, почти лысая малышка, которая родилась у 22-летней меня? Очуметь.
Лизе 12 лет PST00171-2.JPGЛизе 12 лет PST00184-2.JPG
Лизе 12 лет PST00178.JPGЛизе 12 лет PST00181.JPG

Самый любимый момент того вечера когда на город спустились сумерки, а мы проходили мимо каскадных прудов с уточками. В воде отражались огоньки, и было так хорошо. Хотели в специальном автомате купить корм для уток, но подумали, что их и так неплохо кормят. Немного посидели и озера, а потом решили расходиться. Но Лиза - хитрая лиса: попросила её проводить до дома, в итоге затащила меня в гости, а потом мы встретились с её крёстной Асей. У нас нормальные отношения, хоть она и не из моего круга общения изначально. Видимся крайне редко из-за работы, но надеемся ещё потусить вместе. Асю я раньше часто фотографировала, кстати. Может, кто-то из старичков помнит серию рыжей девушке в роуче.
* * *
Под катом немного моего моиз кусочков островка безопасности и тепла.

Я вообще думаю, что она очень фотогенична. Какой-то кадр из фильма.
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____11.JPG

Меня тоже засняли. Приветики!
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____3.JPG
Мы себе не изменяем, поэтому взяли немного сладкого в One Price Coffee и бамбл на двоих. Лиза, кстати, весь вечер не выпускала из рук подаренного ей человечка. Изучает анатомию человека, чтобы рисовать портреты.
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____7.JPG
Блин <3
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____9.JPG
С Лизой много ностальгирую по молодости. У меня есть фото, где она 7 лет назад валялась в этом же сквере и в этой же листве. А ещё я показываю ей окошко бывшего родильного дома, где я лежала в ожидании, и где родилась она. Мимо нашего бывшего дома проходили, вспоминалось очень многое. Старею?
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____2.JPG
Часто балуюсь софт-эффектом на линзе. Её можно лизнуть и получится вау. Я знаю, что звучит тупо, но это единственный способ проверить свою любовь к софт-эффекту. Теперь я точно хочу заказать себе два софт-фильтра.
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____8.JPG
И ещё немного всякого осеннего.
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____4.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____6.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____5.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____10.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____12.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____13.JPG
Те самые уточки, сумерки и огонёчки.
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____15.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____16.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____17.JPG
семейный_фотограф_в_Москве_Ирелла_Лисицына_____14.JPG

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Обсуждение казуса Рыболовлев против Бувье показало, что люди холодно и жестко неприемлют Рыболовлева и олигархию настолько, что не испытывают к нему эмпатии соотечественников и наоборот, даже (вольно/невольно) желают ему ...
Заказчица мне и говорит - из чего стену будет делать? там же навесные шкафы, вдруг я их перегружу и они рухнут вместе со стеной. Я говорю, спокойно, стену собираем как обычно из пазогребневых, а навесные шкафы вешаем на направляющую рельсу. Нагрузка по ней равномерно распределяется и со ...
Когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому возникает революционная ситуация.  Мудрый Ленин написал об этом еще в 1913 году, в работе «Маевка революционного пролетариата». Сегодня в России, слава Всевышнему, революцией пока не пахнет. Несмотря на то, что в условиях ...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Персонально для тех идиотов в российской власти (имя им легион), которые всерьёз рассчитывают "добазариться" и сохранить на ...
в пред. посте я заметил что многие пишут что спать надо обязательно в одной кровати. вы в курсе что тестостерон при этом у мужиков падает и у женщин с эстрогенами фигня получается? думается почему у мужиков пузо жиром отрастает в итоге со временем особенно после 30-40? думаете избыток ...