рейтинг блогов

Ливия: из штаба Каддафи

топ 100 блогов stalin_ist06.09.2011 Теги: Каддафи

УМРЁМ, НО ИЗ ТРИПОЛИ НЕ УЙДЁМ!

 

Ливия: из штаба КаддафиДрузья мои, ждал новостей вчера и… банально уснул – “вырубился”, сказались предыдущие дни. А когда очнулся и начал листать новости и почту, то поступило и данное сообщение. Наверное ждали пока я очнусь.:) Меня оно очень и очень обрадовало, тем более от М. Ибрагима – официального представителя Правительства Ливии! Перевел как мог. Как только френды сделают профессиональный перевод, то тут же сменю. Но уверяю вас – там “более” информации не будет!

И еще спасибо Путнику, поняв, что меня нет в сети – успокоил моих френдов – ничего страшного не происходит мол! А ливийцы лупцуют захватчиков, пока сталинист спит, чтобы ему было что рапортовать!:))

Но если серьезно, то этому известию от “mathaba” – я больше всего рад. Вы поймете это из текста и крайне важно, что автор представляет - Штаб Сопротивления Ливии. 


“mathaba”: В речи, переданной поздно вечером в понедельник (5-ого сентября), ливийский представитель правительства Мусса Ибрагим вновь подтвердил твердую волю и непоколебимую позицию ливийских племен и ливийской армии. НАТО - враг человечества и, мы ждем священного часа, чтобы победить в этой войне, заявил он.

Из стенограммы выступления М. Ибрагима:

Мир Вам и хочу принести извинения за мое длительное отсутствие, но мы ведем священную войну в защиту арабского мира, мусульман и всего мира.

Мы воюем за каждый квартал, дом, долины и деревни. Поэтому нам часто не хватает времени, чтобы связаться с вами, несмотря на то, что понимаем, насколько это важно – связь с вами.

Мы не боремся только с вооруженными мятежниками; мы воюем против НАТО, одной из самой многочисленной и хорошо вооруженной силой, против ее подлости и низости.

Мы находимся в полной блокаде, однако, наш дух не сломлен, сердца наши бьются, ибо само сопротивление и борьба подпитывает нас; наша Вера и религия тому сопутствуют.

Мы решили победить или принять мученическую смерть - наши братья, сыновья, женщины и дочери. Мы будем продолжать эту борьбу до победы.

***

Ливия: из штаба Каддафи

 

Теперь ч хочу обратиться к собратьям на территориях Sabha, Sirte и Bani Walid.

Я хотел бы сказать им, братья, вы великие представители народов Ливии: “не ослабевайте дух и не печальтесь, поскольку вы уже великий народ”, которые не сдались и не сломлены! Мы гордимся вами.

Да, заговор против нас является большим, но мы все еще сильны, и Бог и свидетель тому. И мы способны противостоять этим предателям и трусам, как и их хозяевам - НАТО.

Большая часть территории Ливии верны Родине; полоса от Brega до Нового Hisha полностью освобождена (который является очень большим участком и составляет приблизительно 600 км).

Стратегическое расположение другой полосы, которая расширяется от моря до Нигерийско - Чадской границы (1600 км в длину), полностью освобождено, включая  Sokna, Hon и Murzuq. Там также проходит и другая стратегическая полоса освобожденной области от Sirte до Бани Валида, включая города и деревни.

Есть области, которые также охвачены сопротивлением на Западе страны, такой как: Al Ejilat и Jenan. Я также хотел бы подчеркнуть храбрость воинов Wershefana, Al Asabaa, Al Gwalish и Mizda и еще миллион мужчин, которые продолжают эту борьбу против трусов и предателей

Что касается областей, которыми управляет НАТО и их лакеи, то там сопротивление все еще продолжается. Они занимали Триполи в течение прошлых двух недель, но не в состоянии оказались найти точку опоры на этих территориях и теперь в смятении.

Сопротивление не только продолжается в тех областях, которые являются горячими точками, такими как: Abu Sleem и El-Hadba, но также идет борьба в: - Siyahiya и Soug El-Jumaa, Tajoura, Bab Ben Gheshir и Dreiby. (Помните, опубликованное здесь – Заявление “восточных племен”, как “конец Рамадана” – прим. мое).

Преследуемые мятежники сбежали с улиц и теперь зажаты в школах и других объектах, куда сбежались, чтобы избежать смерти, потому что они стали законными целями для тех, кто ведет борьбу.

Племена, которые оказывают сопротивление в Werfella и Bani Walid, вновь подтвердили свою позицию смело и мужественно заявив: “Нет, мы не будем сдаваться! И мы освободим всю Ливию, а не только Триполи”. Это в дополнение к нашим храбрым и благородным племенам Sirte и огромному числу храбрых воинов на территории Феццана. Мы опечалены тем, что мятежники вошли в Триполи, но мы здесь вынуждены быть осторожными, чтобы не подставить нашу армию перед превосходящими силами НАТО; ибо наш основной враг - НАТО.

“Мятежники”, это трусы, они рассеяны, слабы и не идут ни в какое сравнение с нами, потому наш основной враг - НАТО, и мы защитим нашу армию от НАТО. Мы ждем, чтобы выйти в условный час и уничтожить этих вооруженных агрессоров и освободить всю Ливию.

Я хотел бы сказать всем арабам и всем ливийцам, что Ливия не будет сдаваться! Ибо поражение Ливии будет означать падение и захват Алжира, Сирии, Саудовской Аравии и др. далее. Поражение приведет к утрате нашей экономической и политической независимости, взамен получим колонизацию региона.

Я хотел бы передать всем нашим друзьям и членам организации "Братства-Мусульман" во всем мире, не позволяйте империалистам обмануть вас о происходящем в Ливии.

Я знаю расстановку политических сил, и я вижу, что весь мир понял, что война с Ливией есть война за инвестиции для Франции и Запада.

Франция хочет получит 35% ливийской нефти, в обмен за поддержку мятежников. Мы демонстрировали документы которые доказывают, что Франции будет выделена 35% ливийских нефтяных ресурсов.

Но, сколько же было выделено Италии, Великобритании и США? Это значит, что нас вначале – распродали!?

Т.е. эти предатели предложили НАТО уничтожить наши дома, фермы, школы и больницы, и за это намерены расплатиться нашими же доходами от нефти? Эти – люди продали свою душу и Веру, страну и народ – дьяволу, т.е. Западу.

Экстремистские исламские силы вторглись в нашу страну, чтобы подменить наш умеренный и прекрасный Ислам. Эти силы возглавляет Абдельхаким Бедьхадж, который прошел для этого подготовку в ЦРУ, для террористической деятельности.


P.S. Ну что же друзья мои – лично я, очень доволен. Это не значит Победа. Но это больше чем победа. Для Победы над врагом, вначале нужно победить себя – изнутри. Вот в эту Победу я никогда не сомневался ни на час.  Вот в этом был мой оптимизм, на нем основывалась моя Вера!

Никого не хочу обидеть из своих коллег, но из всех тех, кто пишет о Ливии, только putnik1 был мне твердой опорой и такой же, как я, беззаветной Веры человеком в это. В нашей общей Вере вот в эту Победу. В Победу Духа ливийского народа, над страхом смерти…! Это, повторю, главное, а остальное уже в руках Господа. И потому не надо увлекаться “привидениями” без такой Веры и понимания истины, выдавая ее за “аналитику”! Ведь в конце концов, того же Каддафи обвинят затем в победе над НАТО, аргументируя тем, что “он завалил их трупами”! Как И.В. Сталина – “русские оналетиги”!

PP.S. Недавно украинские друзья попросили меня сделать “картинку”, вернее переделать. Там фотография “из подвала” в Бресте, которое как завещание надписали защитники крепости на стене кусочком извести: “Умрем, но из крепости не уйдем”. Т.е., нам эти герои передавали, что “рус сдавайся” – НЕ будет!! А как было мы знаем: граната и…

Украинские френды и попросили тут сделать “корректировку”, чтобы в тексте было так: “Умрем, но из Триполи не уйдем”! Это было в день, когда НАТО-вцы вошли в город. Символично, да?

А что сегодня передал нам Муса Ибрагим, если не сигнал: “умрем, но ливийцы не сдадутся!”? Как наши отцы и деды: “русские не сдаются”, как ответ “вызову”!

ТАК ПОБЕДЯТ!

Оставить комментарий

Посты по теме:
По его словам, конвой возглавляет руководитель службы безопасности полковника Каддафи Мансур Дао. О составе конвоя и о цели его прибытия в столицу Нигера не сообщается. По данным Иде, к югу от города ...
Сын Муаммара Каддафи Сейф аль-Ислам предлагал Израилю сотрудничество. Как сообщает в понедельник, 5 сентября, газета The Jerusalem Post со ссылкой на заместителя министра по развитию Гелилеи и ...
Вспомним многочисленные за полгода радостные отчеты натовских военных о том, что военный потенциал Ливии (Каддафи) разрушен на 40, потом на 60 и далее 90%. Насколько я понимаю африканские реалии ...
По данным ливийского Переходного национального совета, в Нигер из Ливии прибыла колонна из 200 автомобилей, среди которых были машины, обычно используемые для перевозки Каддафи или его сыновей. ...
Минувшей ночью началась атака вооруженных сил, верных лидеру Джамахирии, на Триполи. «Лоялистами контролируются южные районы. ПВО Каддафи контролирует небо …
Белорусские снайперы защищали Каддафи в Ливии, Национальный переходный совет Ливии обвиняет Беларусь в поддержке режима Муаммара Каддафи. О том, что режим Каддафи призвал на помощь, в том ...
DELFI - Полковник Муамар Каддафи не находился вместе с военными, которые накануне пересекли границу Нигера, сообщает Al Arabiya TV.
Архив записей в блогах:
Почитайте обязательно. Неожиданное и прекраснейшее расследование от Новой Газеты . Оказывается,  разоблаченный нами иностранный агент Бастрыкин имел недвижимость не только в Чехии, но и в Испании. Какой прекрасный человек и кристально ...
подсказка: киллерлу моде Угадал oops13 - это Toyota ...
Удивительное было лето. Ничерта не сделал, ничерта не отдохнул. Чувствую себя немного обманутым. Самообманутым. Думал что если не буду подыхать со стройкой дома, отдохну. Хрен-то там.  Мало спал, тяжело работал (физически тяжело из-за жары).  ...
Замечательная фотка от Шаца. Я бы её назвал "Элронд ждет своей очереди". На переднем плане я и Саурон. Ровно между нами стоит Элронд на заднем. Когда начался первый поединок, я сразу понял что к чему и пошел снимать с себя перевязи, плащ, сумки ...
. Тупая пресс-служба Офиса президента так и не смогла спасти гаранта и не выдавила из себя ни одного внятного предложения на простой вопрос: а что это было с оффшорами? Вчера за всех выгребал ручной вип-блогер Ермака - экс-журналист Сергей Лещенко, на голубом глазу заявляя, что офшоры ...
  • YTPO__Ru : Каддафи стал неуловимым мстителем http://t.co/dFeCmnI

  • 1tvru_news : Муамар Каддафи и его сын Саиф-аль-Ислам, возможно, находятся в Нигере http://t.co/3B5bSM4

  • lentaruofficial : муаммар "где же ты" каддафи, предположительно, отправился в Нигер - http://t.co/7Q7fPlM

  • Ka_mi_la_gam : Весь день в новостях говорят про то чо Каддафи збежал в Нигер. И все ставят ударение на первый слог, говорят НИгер, разве так правильно?

  • posad636 : Прежде всего восхищен детьми Каддафи! Хороший значит отец, если дети с ним идут до конца! На счет SAS. Никто не … http://j.mp/o7bPSZ

  • EchoMskNews : 06.09.2011 22:03 : Мировое сообщество гадает о местоположении Муаммара Каддафи: Сегодня утром ряд СМИ сообщил о ... http://t.co/E4gZk9g

  • taxiRnD : 06.09.2011 22:03 : Мировое сообщество гадает о местоположении Муаммара Каддафи

  • anasgarin : Дочь Каддафи пообещала до последнего сражаться с «Аль-Каидой» - Взгляд http://t.co/4K6j4US

  • anasgarin : НАТО не следит за бегущими из Ливии сторонниками Каддафи - Росбалт.RU http://t.co/vrggyxz

  • MarkGordienko : Ливия: А. Каддафи вступает в бой http://j.mp/q1JUZp

  • APotekha : Короче посмотрели арабы на судьбу Каддафи и решили если что скитаться по миру на самолете :))))

  • interfax_news : В Госдепе США не верят, что Муаммар Каддафи бежал в Нигер: http://t.co/JvLuJER #novosti

  • yurchukpasha : RT @RussianNewsline: Белорусские снайперы тоже сражались за Каддафи в Ливии, обвиняют повстанцы: На фоне таинственной истории с групп... http://t.co/uVneh7g

  • ficner : Каддафи тут, Каддафи там - Политика МК http://t.co/R9aakc2

  • Partbilet : Куда мог бы скрыться Муаммар Каддафи?: http://t.co/3dAxyCY с помощью @AddThis

  • iFegor : Каддафи по-прежнему неуловим http://vk.cc/pt2IW

  • LisaSemenuk : НАТО: Перемещение представителей режима Каддафи не отслеживается