Little me

топ 100 блогов feather_tattoo09.01.2014 Wish I knew back then,
What I know now,
Wish I could somehow,
Go back in time and maybe listen to my own advice,

I'd tell her to speak up, tell her to shout out,
Talk a bit louder, be a bit prouder,
Tell her she's beautiful, wonderful,
Everything she doesn't see,

You gotta speak up, you gotta shout out,
And know that right here, right now,
You can be beautiful, wonderful,
Anything you wanna be,
Little me



Каждый раз, когда я слышу эту песню, у меня в горле появляется ком. Будто сама писала эти слова.
Если бы у меня была возможность вернуться назад во времени и встретиться с собой, я бы сказала то же самое.

А еще я бы сказала, что взросление будет непростым, но оно стоит того.
Что бог ее ни за что не наказывает, как она думает. Просто ее время еще не пришло.
Что невозможно заработать или завоевать любовь, и стоит плюнуть и бросить эти попытки уже сейчас, а не в 30 лет.
Что стоит отказаться от постулата "всех взрослых надо уважать, лишь потому, что они старше". И чем раньше, тем лучше.
Еще я бы посоветовала ценить бабушку и дедушку и обязательно попросить рассказать об их прошлом. Они уйдут из жизни быстрее, чем мне кажется, и потом окажется, что я ничегошеньки не знаю о них и их семьях, а значит, о немалой части себя.
Я бы еще многое сказала. Далеко не все могу писать здесь.

А вы бы хотели вернуться во времени и встретить себя в детстве?
Что бы вы сказали? Что посоветовали?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Житель Благовещенска разместил в сети объявление, в котором сообщил о намерении продать своего кота за 17 миллионов. По словам мужчины, столь высокая цена обусловлена экстрасенсорными способностями животного. При этом продать питомца амурчанин смог в конце концов лишь за 5 миллионов. ...
Нередко некоторые вещи сначала происходят в виде трагедии, а затем в виде фарса. Вот тут как раз тот самый случай, главное, чтобы нашлись, а то как-то неудобно будет :) ...
Я постоянно езжу по городу - по делам и на всякие тусовки-митинги. И, по скольку, уже полгода у меня есть дочь, я везде беру ее с собой и, естественно, кормлю: на улицах, в кафе, в метро, в магазинах и госучреждениях - везде. При этом, других кормящих я ...
Хочу показать один свой недавний немножко эксперементальный образ. Ничего особо оригинального в нем нету, просто у меня новый свитер, от цвета которого я так балдею, что постоянно его ношу и вот захотелось выгулять юбку, которая давно ...