Лытдыбр
november_lily — 27.03.2021

Почему я решила сюда именно сейчас написать? Потому что мне надо заниматься другими менее увлекательными делами, конечно же.

*****
Кажется, здесь не писала, но я закончила курс по переговорам. Оказывается, было 4000 заявок, и из них выбрали около 125 кандидатов.
Очень хороший шестинедельный курс через LSE, лучше, чем я представляла себе. Но, надо сказать, я рада, что мне больше не нужно заниматься этим по 10 часов в неделю - примерно столько уходило на саму учебу и домашние задания.
*****
Нам дошли последние, не такие значимые, вещи в дом, которые шли аж два месяца - из-за коронавируса и Брекзита. Это ковёр и, как ни странно, прикроватные лампы.
Не уверена, сколько проживёт ковёр, правда. Он из жгута и кожи, и дизайнер, у которой тоже есть собака, сказала, что такой материал как раз отлично подходит, когда в доме есть животные - ковру ничего от них не будет.
Но Тимо - это грызун уровня бог.
Накопление через Финуслуги: как выбрать счет под краткосрочные цели, подключить автопополнение и напоминания
Фото дня от Валерия Плотникова
Меган поделилась своим Рождественским плей-листом
Цветы 2025 года
Торможение двигателем на машине с автоматом или вариатором: что нужно делать и
Katana трейдер: отзывы, новый взгляд на обучение в мире крипты и трейдинга
Однако за время пути...
Встать, суд идёт
О всем знакомой цифре — 1418 Как-то неудобно выходит?

