Лытдыбр про болячку
Yuri Basin — 13.01.2011
По поводу моей хвори. Вроде бы дело пошло на
поправку. Ещё вчера был так героически настроен, что собрался
погулять с Федей. Сделал стремительный пробный бросок от входной
двери к калитке и обратно со скоростью 5 шагов в минуту. По
результатам пробега решил отложить прогулку на сегодня. Сегодня уже
такой решительности нет. Дикая слабость. Температура такая, что я
не поверил своим глазам: 35,2°С.Ещё одна мелкая подробность – только строго между нами: чувствую необыкновенную привязанность к родному унитазу. Вам приходилось когда-нибудь испытывать такую страсть, что еще не попрощавшись с предметом своей страсти, вы уже начинали по нему скучать? Вот так у меня. Так что с прогулкой пока проблема.
А в остальном всё прекрасно. Погода просто золотая, жаль что мимо нас с Федей.
Современные тенденции в оформлении траурных венков из живых цветов 
