рейтинг блогов

Лытдыбр октябрський

топ 100 блогов igorla29.10.2022 Ежегодные трейнинги на работе по diversity, inclusiveness и прочему марксизму-ленинизму таки дали свой результат. Вот, на той неделе приготовил картошку в мундире. Зачет по политкорректности, не?
Лытдыбр октябрський

----------------------------------------

За день до моего отъезда в Испанию я поехал с Максимом в местное ГАИ. Полчаса напряженного ожидания и вот он вернулся, уже как лицензированный водитель. Как и в других штатах, пока что он получил "юношеские" права, с ограничениями - не возить больше одного тинейжера (младше 21), не водить ночью и не пользоваться телефоном (даже hands-free). И так до 18 лет. Потихоньку начал сам ездить, вчера сделал наклейку на школьную стоянку, сегодня поехал на машине. Впрочем, мы договорились, что будет только ездить, только если плохая погода, или если надо что-то громоздкое привезти. В остальное время - велосипед, хоть какой-нить спорт..

----------------------------------------

Во время утреннего заполза нашел бумажник. В нем были карточки и права. Я сначала запостил в местный nextdoor, в надежде, что хозяин отзовется, но мне там посоветовали просто отдать бумажник полиции. Я позвонил им, дал свои данные, и через 20 минут в дверь постучался полицейский и я ему отдал бумажник - им по любому проще будет найти владельца. А еще я рад, что не пришлось ехать самому в полицию и застрять там надолго.

----------------------------------------
Наш бассейн скоро закрывают на зиму (с ноября до начала апреля). В воскресенье было тепло и мы пошли. Вода, однако, прохладная - градусов 18-19. я через полчаса замерз и вылез греться, а Дана все плескалась. А потом и Оксана подошла.Несмотря на теплый воскресный день - никого не было и весь бассейн был в нашем распоряжении. Видимо водичка слишком прохладная для местной публики. Правда, я ожидал, что семья из Воронежа тоже придет, но не их не было. Надеюсь, у них хватит ума не возвращаться к родным березкам, как они сделали год назад (правда, вернулись в начале лета)
Лытдыбр октябрський

Лытдыбр октябрський

Я спустил лежак в воду, и Дана ныряла к "пиратскому кораблю" ;)
Лытдыбр октябрський

Дана - страшная болтушка. После того как я все-таки замерз, то вылез на лежак погреться, а Дана осталась в воде. Причем, мне за Даной даже не надо было следить глазами - льющийся от нее поток сознания показывал, что с ней все порядке. Удобно, однако ;)

----------------------------------------
По поводу недавнего концерта Ивасей. Замечательно, что они смогли его сделать. И искренне надеюсь, что им за это не прилетит.. Впрочем, они смогут сказать, что концерт был проведен в поддержку "спецоперации" - ведь там есть строчка "Кто каждый день раздвигает границы" ;)

----------------------------------------
В Мадриде я все таки сходил на футбол, на домашний стадион Реала - Santiago Bernabeu stadium. Хотя я и видел его снаружи, но изнутри он выглядит гигантским инопланетным кораблем! 5 ярусов, крыша - я первый раз находился в чем-то похожем!
Правда, это единственные положительные эмоции от посещения. Я в принципе не фанат футбола, а тут еще и игра в основном была позиционная. Скука, кароч. Мне надоело, и я ушел после первого тайма.
А возможно, я разбалован матчами в Америке. Тамошний футбол еще более уныл, но всегда есть на что отвлечься!  И получается, что в плане шоу лучший европейский футбол сильно уступает американским матчам, даже на уровне школы. Я уже писал об этом, есть и cheerleaders, и marching band, да и в перерыве не дают скучать. Ну и ладно, на Реал сходил, галочку поставил.
Лытдыбр октябрський

Сидел я близко к полю. Однако, толку с этого, если игра скучная?
Лытдыбр октябрський

Стадион огромный - 5 ярусов. Я поднялся до третьего, потом решил опухшую ногу больше не нагружать.
Лытдыбр октябрський

Лытдыбр октябрський

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.10.2022 Коррида..
Архив записей в блогах:
На днях некоторые жители Брянской области, возможно, расстались с последними иллюзиями относительно политических амбиций в Брянской области депутата госдумы от КПРФ Вадима Потомского. Общественная приемная экс-кандидата в губернаторы закрылась и теперь Потомского с Брянщиной связывает ...
Лежу я как-то в госпитале, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да ...
Александр Роджерс Давайте замахнёмся и поговорим о большом. Об имперскости. По-хорошему, тут нужно щедро насыпать фотографий, фильмов, музыки, картин, архитектуры, ...
Вся Россия в 10 фото. ...
Дамы и Господа, на фото Имперец!!! Сука, вот самодовольные тупые кацапы, считающие себя русскими, это какой-то настоящий тотемный пиздец за гранью добра и зла. Мертвая материя, блядь ...