рейтинг блогов

Лытдыбр. 04.04.

топ 100 блогов natleo_pat04.04.2022 Позавчера в Мореоне в женской раздевалке после тренажерного зала, бань, в начале 11 ночи собиралась домой - раздевалка уже была почти пустая. Смотрю - за  левой скамейкой какая-то тряпка на полу валяется. Пригляделась - не тряпка, вещь какая-то. Кто-то уронил и забыл. "Клуша!"- промелькнуло в голове. То ли дело я - если даже кидаю свои шмотки - так строго на свое место и пока 3 раза не проверю, не ухожу.
Но помимо "Клуши", в голове засела и другая мысль - а не подойти и не посмотреть ли что за тряпка валяется на полу? Разумеется, я , как приличная женщина, стала ее гнать прочь - типа, что я - совсем "ку-ку" что ли, разглядывать чужие потерянные вещи? Но мысль была такая упорная, то и дело возвращалась в мою голову как приказ: "Пойди и рассмотри!" Я еще больше злилась, косилась на тряпку. Но сдержалась. Не стала позориться сама перед собой.
Когда накинула рюкзак на спину и пошла на выход, спецом прошла мимо тряпки, что бы ее разглядеть. Тряпка оказалась непонятным темно-серым предметом одежды.
А дома уже вчера стала собираться опять же в Мореон, полезла в пакет с одеждой в зал, а там - нетуть моих бридж! Одна футболка. Вот и стало мне ясно, что "Клуша" это  я, и именно мои штанцы валялись на полу в раздевалке, а не чьи-то еще! Посмеялась над собой от души. Потом задумалась - с какой же силой интуиция меня прямо бомбила в голову подойти и посмотреть эту вещь! Никогда такого не было! А я над ней ужаснулась - типа мысли дурные приходят в голову, надо гнать прочь. Логикой и прогнала.
А надо было прислушаться!
Но штанцы я вернула. Подошла к ресепшен, спросила у девушки, девушка презрительно что-то подумала ( это отразилось на ее лице), я считала. Я с девушкой молчаливо согласилась. ))) Потом она спросила , как выглядели мои штанцы и открыла полку потерянных вещей, самой верхней вещью лежали мои штанцы, заботливо и аккуратно сложенные.))

А еще случился проблеск второй интуиции - когда переодевалась в раздевалке, думала  о том, что бы перед занятием сходить в туалет, а еще бы в бутылку надо из кулера набрать воды. Обычно я хожу в туалет в раздевалке, там 4 кабинки, и далее прохожу душ с голыми дамами и иду к тренажерному залу. Но у тренажерного зала тоже есть туалет с двумя кабинками, одна прямо виповская - большая. И я обычно в нее захожу. А этот туалет у бассейна и по пути через кулер, но дальше тренажерного зала. И вот я запланировала в голове идти в этот вип-туалет у бассейна - и в голове мысль - а нафиг он, если он будет занят? И стала думать опять. Ну, мимолетно, просто мысли - куда идти. Опять себя уговорила идти в вип у бассейна и опять - занят и все. Потом уже разозлилась на себя - ну будет занят и что? Есть же вторая кабинка! Так вот - пошла я в туалет у бассейна. И прямо передо мной из тренажерки вышла женщина и зашла в туалет , естественно этот самый вип.)) Я посмеялась и зашла в обычную кабинку. И в нее тут же начала ломиться еще одна женщина. Я удивилась - сколько я ходила в этот туалет, он всегда был пустой!  А тут прямо паломничество.  И вот эти мои настойчивые мысли, что занят.

Но тоже удивилась своей интуиции.
Скорее всего, работа 2 капсул мпм.
В целом день прошел как обычно, нормально. Позанималась от души, попарилась отлично. Рано приехала домой.
Больше ничего не было.
О чем думала - то и было. Без происшествий, без наблюдений, обычный день.

В зале на 2 этаж перенесли все кардио-тренажеры, закупили новые тренажеры, и у меня сложилось ощущение, что этих тренажеров теперь в 2,5 раза больше стало! Вот сфоткала, и это не все видны!)

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220402_183715.jpg

Новые беговые дорожки я не одобрила, потому что в бассейн лупиться приятнее, чем на потеющих людей, поэтому хожу свой час на старом тренажере с такой картиной перед глазами:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220402_183750.jpg

А вот вид на силовые тренажеры со второго этажа, если бы ходила по новой беговой дорожке:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220402_183830.jpg

Там тоже добавили тренажеры, но мало. И здесь видна "гора" для скалолазания, детки по ней постоянно лазят. Там у них даже шкафчики рядом стоят для их вещей. )

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220402_183917.jpg

 В банях как обычно парилась. Шезлонг вчера нашла себе на  самом верхнем ярусе у русской парной, ибо все было занято, зато под живыми пальмами и прочими растениями. Посидела, пофоткала. Красиво.)

Спереди:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220403_190549.jpg

Справа:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220403_190600.jpg

Слева:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220403_190730.jpg

А вечером в субботу 2 апреля у подъезда:

Лытдыбр. 04.04. IMG_20220404_151134.jpg

А  у сестры в Пятигорске, вернее в п. Винсады в папином доме  в этот день было плюс 28!!
И она сгорела за день -  у нее лицо сгорело, а  у ее м. - все до пояса, ибо голый по пояс весь день ходил.
А еще они планировали забраться на гору Шелудивую, которая буквально за домом.
Но на самую вершину не забрались, ибо было очень жарко. )))

Лытдыбр. 04.04. IMG-20220403-WA0001.jpg

На пикник расположились здесь.)

Лытдыбр. 04.04. IMG-20220403-WA0002.jpg

А на первой фотке с горой виднеется вершина Бештау, на которую я 3 года назад сдуру одна (!) полезла по скалам и осталась жива! Лезла в одном месте между двух пропастей и думала, что там окончатся мои дни. Не окончились. Была горда своей дурью неимоверно, что не сдрейфила и долезла до вершины! Еще хочу!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброго всем утра. Не подскажете ли, можно ли где-то в Израиле купить хрустальные бокалы, похожие на те, что на фотографии: Заранее спасибо. ...
"Лара, здравствуйте. Если посчитаете нужным ответить на мое письмо, это поможет мне в дальнейшем выбрать нужный вектор, куда идти и как двигаться. Читаю Вас давно, очень нравится ваш взгляд на многие ситуации. Мне 44 года, 15 лет в браке, дочь 13 лет. Не могу сказать что вышла замуж по ...
Отсюда . В свое время у таллинских наци, снимавших с пьедестала Бронзового Солдата, были политические обоснования и какая-никакая, пусть и гниловатая отмазка. Дескать, мы ничего не крушим, не уничтожаем, мы только переносим мемориал на ...
Бедняга. Для запуска и раскрутки стартапа его автор уехал из России в «Силиконовую долину», где работает с февраля 2011 г. Если он уехал по визе B-1 - а другого способа можно сказать что и нет - то он уже давно нелегал. По визе B-1 срок пребывания ...
Американские СМИ констатируют в дипломатии США некоторый качественный перелом. Он заключается в том, что госсекретарь США Блинкен готов переговорить с Лавровым, с которым не контактировал с февраля, об обмене двух граждан США на одного гражданина РФ. Почему только на двух? Наоборот. ...