рейтинг блогов

Лысые красотки )

топ 100 блогов tanafi15.08.2020 "На отдыхе, молодая девушка с длинными волосами, входит в вагончик с надписью "Парикмахерская" и просит сделать ей стрижку : каре. Пожилой мастер усаживает её на стул, покрывает простыней, берет в руки ножницы и начинает ходить вокруг девушки, подрезая

Лысые красотки )

ей волосы все короче и короче. Доведя стрижкой длину волос до середины уха, он цокнул языком, швырнул ножницы, взял машинку и начал состригать оставшиеся волосы под ноль.
Девушка стала кричать: - Что вы делаете?»
Парикмахер ей отвечает:-Да каре у меня все равно плохо получается, а так хоть загорите!)»

На днях у меня был пост про белье, белье там было представлено на манекенах, а манекены были лысые. В последнее время все манекены, которые демонстрируют женскую одежду, почему-то лысые. Намек на волосы с головы был убран. Наверное шапки и шляпки проще показывать на таких лысых головах. И отсутствие прически позволяет сосредоточиться на разглядывании платья. При этом не надо думать, подходит ли такая прическа к этому платью и что делать, если платье нравиться, а прическу ношу другую, нежели манекен. При этом, как мне кажется, женские прически под "ноль" как-то уже отошли. Я не слежу за модой на стрижки, потому что они стремительно проносятся и в конце концов могут привести именно к нулевому варианту, который демонстрируют манекены).
Самая о стрижке иногда задумываюсь, но не столь радикальной). Правда после стрижки волосы имеет привычку отрастать, организуясь все в тот же хвостик).
А как вам стрижка под ноль?)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
запостила первую главу нового романа. кого из постоянных читателей или друзей, ...
Первая картина Вторая ...
Российский ракетный комплекс Club-K не только позволяет запускать ракеты с любых ...
Речь министра иностранных дел Израиля Яира Лапида на церемонии, посвященной Международному дню памяти жертв Холокоста в концлагере Маутхаузен. «Большинство людей не знают, когда они превратились из детей во взрослых. В какой миг. Мой отец знал. Он стал взрослым в возрасте двенадцати ...
Прекрасных выходных! ...