Лисичанск - наш!
zloy_odessit — 22.07.2014
Итак, день победоносной ходы ВСУ продолжается. За
Северодонецком армия Украины вошла в Лисичанск!Среди террористов все это время распространялась паника. Часть боевиков рассосалась среди мирного населения, но их выявление будет делом времени. Часть полегла во время боестолкновений, часть бежала из города, когда части ВСУ подошли вплотную к населенному пункту.
В своих пабликах сепаратисты верещат о том, что вынуждены были покинуть город поскольку хунта обстреливала их позиции "Смерчем", "Ураганом" и фосфорными бомбами. Ну-ну. Мне интересно, где эти вопиющие видео и фотодоказательства работы по населенному пункту таких разрушительных систем? Или при героическом отступлении бравое ополчение ДэНыРо растеряло все флешки и карточки памяти?
Тем не менее, факт остается фактом - успешное наступление продолжается. Слава Нации!
P.S. Забытый в лесопосадке герой ДыНэРо. До сих пор не понимает: шо это было?

|
|
</> |
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
