Лишние учителя . Блогеры профурсетке Фурсенко

топ 100 блогов alex_serdyuk09.09.2010 mrwolfy: «Хуже дурака может быть только дурак с инициативой...

Фурсенко вбил очередной гвоздь в гроб отечественного образования, предложив сократить «лишних» учителей. «Да пошёл он в жопу!» (с). Зарплату бы себе урезал, а то 350 штук в месяц — это для него это не много, а 1,2 учителей — уже перебор».

svetlana75: «В который раз убеждаюсь, что наши чиновники в глаза не видели тех, чьи судьбы они решают.

Фурсенко явно не видел школ, Шойгу — пожаров, а Голикова — людей (иначе как объяснить, что она их зовёт теперь не иначе как «продукт зачатия»).

Кому-то, кроме Фурсенко, надо объяснять в нашей стране, почему у нас по документам «200 000 лишних учителей», а в реале — в школе никто работать не хочет и берут любого, кто случайно зашёл пописать?»

kissanya-1: «Фурсенко готов уволить 200 тысяч учителей.

Мы уже знаем, что происходит, когда увольняют 200 000 лесников...

Число учителей в российских школах можно сократить на 200 тысяч, заявил в интервью газете «Ведомости» глава Минобрнауки Андрей Фурсенко.

Даёшь африканизацию образования: на одного учителя 50 учеников!

Используем рассейский исконный опыт церковно-приходского образования — Рассее не нужно стока спецов — шибко грамотных подлецов, даёшь суконщиков-портянщиков, пимокатов, лаптеплетенщиков и скотников!

Попов в школы!

Науку и учителей — из школы! Молиться, читать, писать, получку считать— этому научит вас школа им. академика Фурсенко».

yurisweida: «Он идёт правильным для России путём. Только надо сократить не 200000 учителей, а 1000000! Оставить как раз искомую цифру в двести тысяч.
Зачем России нужны эти, как их там, а, учителя? Они в массе своей вырабатывают у детей способность к мышлению. И что на выходе? Не Селигер никакой, а оранжевая революция. Лучший учитель — улица. До армии мальчик обязан отсидеть срок, попробовать все наркотики и немного попроститутствовать. Только с таким багажом он сможет нормально интегрироваться в сверхсовременную российскую армию. Школа стоит, как бревно, на пути совершенствования.

Лишние учителя :: Частный Корреспондент

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И очередные, для меня лично печальные сообщения из сектора Газа Надеюсь, гибель обычных гражданских лиц, включая женщин, стариков и детей, можно называть печальным явлением бытия? Заранее предупреждаю, что первым идет сообщение МВД Палестины, так что нет смысла удивляться тому, что они ...
ДУША МОЯ - А я всё о Сашеньке думаю, - сказала Наталья Ивановна. – Господи, как всё ужасно несправедливо. Если бы я тогда могла отдать свою жизнь… Разговор шел в больничной палате. У постели Натальи Ивановны сидела ее дочь Надя. Она сказала: - Сашенька давно умер, всё, хватит. - Но ...
Письмо (тоненькое письмо, не посылка), было отправлено из России в Украину 1 ноября. Уведомление «придите на почту забрать б/п» домой не приходило, на трекинге уже три недели выдаёт одно и то же: Что означают эти циферки?.. Письмо всё ещё в ...
. Петр Алексеевич Порошенко ЛИЧНО испытал модернизированный истребитель СУ-27 , о чем сообщил на своем официальном сайте. Т.е. не просто так его покатали, а он САМ, ЛИЧНО работал пилотом-испытателем. Правда, потом оказалось, что Петя по привычке прибрехал немного - все-таки его "мешком ...
...