ЛИШЕНЦЫ

топ 100 блогов sintezator_208.12.2010
В последнее время участились сообщения о демонстративных избиениях или убийствах  русских парней лицами горного происхождения.
То фанатов отделают и пристрелят на глазах своих девок, то  целую дискотеку изобьют, то публику панк -концерта отметелят.

Очевидно, что согласно законам этологии пришельцы утверждаются и метят новую территорию.
Безусловно, - не стихийно.
Не вызывает сомнений  наличие у них каких-то "центров" обучения, тактического натаскивания и системы отмазывания.

Власть в лице ментовни поощрительно спускает это на тормозах в соответствии с указаниями кремлян.

При этом, русская молодежь, имея пока еще численное преимущество абсолютно дезориентирована, не способна на простые ответные действия в форме мести по принципу "око за око", очень древнему и заталмудизированному в авторитетных духовных книгах.
Абсолютно непостижимым явлется расслабленность и отсутствие чувства самосохранения. Источником этого зла является, конечно, так называемое "женское воспитание" мальчиков, исторически сложившееся на территории РФ в годы савецкой власти, когда "женщину-мать" искусственно подняли на такой пьедестал, что до сих пор отрыгивается поколениями парней- инфантилов.

Дошло до того, что девки и жениха не могут найти себе "нормального", всё какие-то уёбки: или пьянь, или нищеброд, или от компьютера не оттащишь. Вот так природа и наказала баб в третьем поколении тех , которые держали мужиков в узде с помощью алиментов , парткомов, законов.

Тем не менее. Изумляет простая вещь, доступная сознанию самого простого дехканина.
Если ты находишься в лесу  в большом  городе, то должен, просто обязан быть вооружен.

Набор самый широкий : травматический пистолет, нож, кастет, шило, отвертка, дубинка, бита, электорошокер, кайенская смесь,
 и т.д.
В случае покушения на тебя или твою девушку это должно применяться без колебаний.
Это естесственное природное право, которое не может отнять никто.

Самый дохлый очкарик может  войти в клинч, обнять агрессора и  воткнуть ему в жопу отвертку в рамках "легких телесных повреждений". Массовость такого отпора мгновненно остудила бы горных ксенофобов и азиADских националистов.
И у ментов бы улучшилась статистика.

Но ничего такого не происходит. Эта несчастная русская молодежь из-за уродливого воспитания лишена самого главного-чувства собственного достоинства. Это как цепи  на руках и ногах.

Даже та небольшая часть молодежи, которая относительно пассионарна, спускает вместе с мочой в канализацию свою энергетику в статусе идиотского "фаната" какого-нибудь сраного клуба: шарфик + оле-оле + пиво.

"Печально я смотрю на наше поколение" (с).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все описанные в посте действия приводятся только в информационных целях. Не повторяйте это на практике. Статья 159 УК РФ Написала сегодня подруга, с которой не часто общаемся: Ответил, что только девушки. Дальше мне была сообщено, что у меня предоставился неслыханный шанс. ...
Под катом блузки, рубашки Essentiel Antwerp, Van Laack, Armani Exchange и др. Размеры XS-XL. 1. Essentiel Antwerp . Моя в другом оттенке. Маркирована 42. Рос. ориентировочно 46-48. Но в силу кроя подойдёт и на меньшие размеры. Вискоза. Блузка из тонкой струящейся ...
"В 2004 году газетой New York Times была опубликована заметка о самой одинокой самке китовых в мире. В отличие от других китов, у нее нет семьи и она не принадлежит ни к одной стае. Ученые следили за ней с 1992 года и вот что им удалось обнаружить. Дело в том, ...
1. Давай те сразу определимая что сюда попадают все девушки, которые занимаются спортом, допустим критерий рельеф на животе, руках и ногах. Назовем их всех фитоняши, не принципиально приседает ли она со штангой или пол для проводит в тадасеме 2. например эта попадет в фитоняши 3. ...
Утро началось с характерных звуков мусоровоза. Мужских голосов. Мне уже в сон не вернуться.  Вот и будильник зазвонил. В доме напротив тявкает собака. Слышно превосходно — окна у всех нараспашку. Хозяйка просит ее заткнуться (тоже прекрасно слышно).  Пошла откатить наш ...