Лишай, 7 мес.
malyshi — 14.08.2016
Добрый день. У 7-ми месячного малыша на ноге возникло что-то очень
похожее на лишай. Сначала пару дней была шероховатость в этом
месте. На фоне остальной нежной кожи чувствовалась только на ощупь.
А теперь характерное покраснение. Мы сейчас находимся далеко за
МКАДом и ни один врач здесь в выходной не работает.Я знаю, что есть разные виды лишая, но может хотя бы подскажите, чем пока помазать, чтобы хотя бы остановить этот процесс? А завтра с утра уже к врачу. А то может у ребенка сильный зуд, так как со вчерашнего вечера он очень беспокойный (плохо спит, капризничает).
Или может у кого нибудь есть контакты дерматологов в районе Волоколамска, которые работают в вс, это было бы вообще прекрасно.
upd: Спасибо всем. Узнала, что у детей бывает дерматит))
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
