
Липецкая кинофабрика


В интервью Гордону Зеленский клялся-божился, что закрыл свой бизнес в России и с 2012 года не снимает там фильмы. "Не могу через себя переступить" - доверительно рассказывал Вова Гордону. И, как обычно, наврал.
Maksym Savchuk нашел минимум три российские кинокомпании, которые до сих пор работают в России, и которые через кипрскую фирму принадлежат Владимиру Зеленскому и его партнерам. Ведут в России вполне реальную хозяйственную деятельность - за последние 4 года заработали 13 миллионов долларов.
Одна из них, наиболее активная, «Грин Филмс» даже приняла участие в конкурсе на получение государственного финансирования по программе поддержки отечественного кинопроизводства от Минкульта Российской Федерации. И выиграла.
подробнее на radiosvoboda.org
|
</> |

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.