ЛИНКОМАРАФОН
curtis_19 — 20.02.2010

1. Копируем код и вставляем в html-формате в новый пост
2. Ссылку, сделанного поста, скидываем в комментарий + ОДНА ссылка на любой Ваш пост
3. В понедельник 22.02 в 18.00 выкладываю списки участников и объясняю, что делать. На выполнение будет 4 дня - все успеют
4. ВНИМАНИЕ! Для тех, кто принимает первый раз участие в линкомарафоне!!! Размещение этого приглашения к участию - это не весь этап работы. Потом я выкладываю списки с ссылками на участников акции(6-7 постов получится), которые необходимо будет выполнить за 4 дня. Если Вас этот вариант не устраивает, то не подавайте заявку на участие, чтоб не тратить свое и чужое время!!!
5. ВНИМАНИЕ!!! УСЛОВИЯ НЕМНОГО ИЗМЕНЕНЫ! Теперь ссылки будут только в НОВЫХ постах(старой датой больше нельзя)! НО! СУЩЕСТВЕННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ! Ссылок не будет видно вообще(картинки размером 10 пикселей), так что никто даже не заметит, что Вы участвуете в линкомарафоне! Если такой вариант не устраивает, то не присылайте заявки!
6. Набор участников завершен! Списки будут готовы через пару часов
P.S. На всех одинаковое количество ссылок. Эффект гарантирую!
Что умеет Avatr 06: подробный обзор без воды
Рожденные в СССР...С Днём Рождения страны нашего детства!
Новогодние украшения
Концерт МакSим в клубе Sound
Русские в Гоа лютуют
Local lights
Муж расчленил и перемолол в блендере королеву красоты
С днём Святого Николая

