рейтинг блогов

Линчевание не вернет ребенка

топ 100 блогов pushba11.10.2019 Линчевание не вернет ребенка


Малышка так и не дошла до школы, и ее не вернет ничего, ни "справедливый суд", ни линчевание, ни петиции... Смерть один раз и навсегда. По дороге в школу.

Это жесть, друзья мои, я не могу отвернуться от этой трагедии, хотя поиски шли мимо меня, но вчера ночью перед сном, я увидела сообщение, что ее нашли, но уже мертвой. Девочка ушла в школу в среду, ей было 9 лет. Моим детям, кстати 8 и 11, я просто в шоке от этих новостей....

Спасибо большое, что рядом с нами, в нашей стране, на нашей планете, живут те люди, которые вышли на улицы и искали ее! Спасибо вам всем, кто искал Лизу Киселеву, и ищет других детей, ищет людей, и часто и очень часто находит. Спасибо вам! Вы герои. Спасибо Лиза Алерт, спасибо полиции и добровольцам.

Ночью люди в Саратове обезумели и решили линчевать убийцу. Ехали на машинах через весь город, ринулись к полицейским, раскачивали машину, осаждали участок... Как осуждать уставших шокированных испуганных офигевших людей? Я не могу осуждать. хотя страшно все в этой истории - и то, что случилось, и то как люди начали сходить с ума на фоне жуткого преступления.

Линчевание не вернет ребенка.

Пишут, что убийца был психически болен, а так же уже имел судимости по теме изнасилования.

Смертная казнь нужна в нашей стране?



Не знаю.

Я знаю только то, что такие люди не должны выходить на улицу. Какие "такие"? Такие те, кто убивают детей.

Да, я считаю, что есть большая разница между детьми и взрослыми.

Плохо, когда кому-то там "не жалко людей, но жалко животных", дескать животные лучше людей.... Люди взрослые это выросшие дети. Дети - это маленькие взрослые, у которых сильно меньше эмоциональных, физических, логических и аналитических сил. Они не могут так же реагировать и выживать как взрослые.

Дети это ТАБУ!

я не могу сказать, правы ли те, ко хочет суд линча (хотя не знаю, что бы стало со мной, если бы не дай бог я попала бы в такую ситуацию)

Я не знаю, вводить или не вводить смертную казнь в нашей стране, где судебная система слаба ( хотя былин где то место где она не слаба, скажите плиз)...

Но я знаю то, что за убийство (и насилие) детей любое государство мира должно убивать на законодательном уровне. Дети это по факту беззащитные люди. На любом этапе.

Вот пишу и страшно от того, что пишу. У ребенка нет шансов в схватке со взрослым по дороге в школу или где либо еще. У ребенка есть кредит доверия ко всему миру, ибо это и есть детство.

Я бы хотела, чтобы появился закон о ТАБУ на убийство детей. Чтобы про это снимали кино, как ловят и законодательно казнят преступников. Мне кажется нет в мире большего греха, чем убийство ребенка. Потому что это убийство беспомощного, у которого нет никаких шансов спастись, если он попадает в лапы убийцы.

Берегите детей! Сил всем тем, кто в шоке, кто боится, кто страдает, кто в ужасе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очень познавательный материал Трегубова, посвященный арбитражу в Стокгольме. Для себя узнал немало нового, хотя темой интересуюсь давно. Рекомендую: --------------------------------- То, что чуть больше недели тому назад «Нафтогаз» победил «Газпром» в Стокгольмском арбитраже, знают все. ...
Результат может получиться очень оригинальным :) ...
Московские знакомые ехали на машине к постоянно живущей там маме. И взяли меня с собой. Всё путешествие заняло неделю. В том числе сутки туда и сутки обратно. Всё-таки 1700 км. Я, видимо, напишу про Крым несколько постов и, чтобы сразу отвязаться от назойливых вопросов «чей Крым?» и «чего ...
В ленте с удивлением вижу всё больше постов о том, что закрытое небо, отсутствие торговли, безумные валютные курсы - это хорошо и позитивно. Неужели настоящие, живые люди такое правда думают? Благодаря жж, вспомнилось, как невероятно прекрасна была жизнь всего лишь год назад: рынки, ...
Эта картина давно очаровала меня. Всегда любуюсь красотой этой девушки. Картина художника Григория Игнатьевич Лапченко «Сусанна, застигнутая старцами» (1831 год). Конечно, не скрыть, что художник был влюблен в эту девушку.. Григорий Лапченко родился в Киевской губернии в 1801 году. ...
  • arctic_lane : RT @StalinGulag: «Подозреваемый в убийстве 9-летней девочки в Саратове признал вину. По его словам, он убил девочку из-за гаража, который м…

  • Admarazulia : RT @prof_preobr: Про убийство в Саратове. В 2018 в результате преступлений (не только убийств) в России погибли более 25 000 человек. Если…

  • seva7f : RT @navalny: Люди в Саратове устроили стихийный митинг. Чуть не перевернули полицейскую машину. Требуют выдать им педофила, совершившего чу…

  • DenisSimiohin : RT @rianru: #РИА_Видео Убийство 9-летней девочки в Саратове потрясло всю Россию - местные жители угрожали подозреваемому, ранее судимому за…

  • frosia95 : RT @Cattiva777: Рассуждая о возврате смертной казни. Вы когда это требуете, вы помните в какой стране живете? Вы правда уверены, что на ва…

  • InfoRUnews : мать рассказала о сыне, последние новости, происшествия, убийство :: Регионы :: Дни.ру - Новости, события, факты, к… https://t.co/rdP2GDZHyK

  • mebat11 : RT @ZavPolit: Вся пропагандонская перхоть сегодня под копирку лепит сравнения дел саратовского убийцы и блогера Синицы. А Соловьёв, в попы…

  • Alex_aka_Prapor : RT @RGirlll: @navalny Россия-это страна,в которой 5 лет дают за слова,3 года за выход на мирный митинг,7 лет за мнение,двушечку за танцы в…

  • sehohorat : Он не убивает, потому что ему доставляет удовольствие процесс. Не делает безумные вещи, потому что ему просто хочет… https://t.co/MjooOa4BV7

  • Doomer725 : RT @1133488: Трагедия в Саратове.Очередное изнасилование и убийство ребенка.Страшно представить,что пережила девочка. Предполагаемый убийца…

  • ZavPolit : Вся пропагандонская перхоть сегодня под копирку лепит сравнения дел саратовского убийцы и блогера Синицы. А Соловь… https://t.co/5FP9zK6QWA