«Лин Индастриал» - нужна срочная помощь

топ 100 блогов users---lin---13.09.2018 «Лин Индастриал» - нужна срочная помощь

Последняя попытка собрать «товарищеское микрофинансирование со стороны космического сообщества» (как говорил Сергей Жуков в своем интервью). Официальная новость о нашем состоянии на сайте - http://spacelin.ru/novosti/obrashchenie-rukovoditelya/ Кстати, русскоязычную версию сайта немного обновили.

Если кратко - состояние «держаться нету больше сил!» - финансирование от «Галактики» прекратилось в августе.

Понимаю, что ресурс исчерпан. Все участники «космического сообщества» заняты собственным выживанием. Да и не только они. Но надежда на чудо остается! Мы не сидим на месте в его ожидании - «чудеса иногда случаются, но над этим надо хорошо поработать», но помощь нам бы очень пригодилась. Спасибо!

Моя личная карта Сбербанка - 4276 3801 6051 4993
PayPal - [email protected]
Яндекс.Деньги - 41001101041366
Биткоин - кошелек - 1ARgsDiSjihze2SKrDioSmwwaR2caZMRSo

Информация для потенциальных инвесторов – в настоящий момент мы - «Лин Индастриал» - представляем три проекта:
1) Быстро реализуемый и наименее рискованный проект– суборбитальная ракета «Тейя» - на значительно продвижение нужно примерно 75 тысяч долларов, на весь проект (до пуска на 100 км) – около 1 млн.
2) Наш основной проект – ракета-носитель сверхлегкого класса «Таймыр-3-100» - рисков больше и масштаб другой. Но и коммерческое применение – более понятно, чем в случае суборбитальных прыжков. Для значительного продвижения нужно 3 млн. долларов, на весь проект – 18 млн.
3) И самое последнее предложение, очень рискованный проект, способный полностью изменить рынок космических запусков – проект «BEaM».

P.S. Да - поскольку это всё-таки мой личный журнал - расскажу и о личном. В июле моя жена развелась со мной. Не буду рассказывать о своих мыслях и чувствах - тем более, многое начинаешь понимать и переосмысливать - с течением времени. Но из-за странного совпадения - я стал бездомным и потерял финансирование своей фирмы в один день и тот же день. Но - как я уже говорил - «я никогда не сдамся»! Это, впрочем, не означает, что мне не нужна поддержка.

P.P.S. Медали «Лин Индастриал» появились на ebay - https://www.ebay.com/itm/173499062325 мне крайне важно получить там первые продажи, чтобы увеличить возможный лимит и выставить более дорогие товары.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
... досмотрю ли я когда-нибудь от начала до конца фильм Пробуждение жизни (2001) ?! Казалось бы, Пробуждение! — а меня на нём неумолимо клонит в сон, хотя он интересный, подумать есть над чем. Подача такая, да. Попробую 25-й раз ...
В марте 2017  в России был проведен опрос общественного мнения по отношению к Октябрьской революции (перевороту - для желающих). Опрос был проведен Левада-центром (см. сноску). Что показал опрос? 1. Россияне не хотят особенно знать, что произошло в 1917 году (54% в ...
Надеюсь, кто-нибудь из ребят, пилящих модики, прочитает этот пост. Все мы знаем про ручную активацию БЗ. Наверняка кто-то займется написанием скрипта для их автоматического переключения. Предлагаю сделать возможность выбора режима переключения. Поясню: 1 опция: игрок будет автоматически ...
— …А Ваня просил попить, а у меня с собой воды не было. Где я ему возьму среди дороги?.. И тогда он… он… А всюду эти лужи… И он… Тут Алена не выдержала и разрыдалась. Пожилой следователь понимающе похлопал ее по плечу. «Экая рёва», — подумал он с неодобрением. — «Что ж они вечно ...