Ликвидирован судья, осудивший Правых Радикалов

топ 100 блогов rusnazi881413.04.2010
Федеральный судья Эдуард Чувашов убит в понедельник в подъезде собственного дома в центре Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Судья был застрелен при выходе из своей квартиры в доме номер 24 в Стрельбищенском переулке около 9.00. Неизвестный киллер скрылся.

Милицию на место происшествия вызвали соседи, которые услышали звуки выстрелов, сообщает Интерфакс. На место убийства прибыла оперативно-следственная группа.

"Отрабатываются различные версии убийства, основная связана с профессиональной деятельностью судьи", – сообщил собеседник агентства. Он отметил также, что убийство носит "демонстративный характер".

Следователям стали известны приметы убийцы. Это мужчина 25-30 лет славянской внешности, ростом 175-180 сантиметров. Он был одет в синие джинсы, черную кепку и черную куртку.

Известно, что Чувашов участвовал в рассмотрении судебных дел по обвинению членов националистических организаций. Судье не раз угрожали, а на интернет-форумах националисты призывали своих сторонников расправиться с ним.

На прошлой неделе Чувашов огласил обвинительный приговор в отношении членов группировки националистов Артура Рыно, Павла Скачевского и Романа Кузина, обвинявшихся в покушениях на убийства по мотивам национальной ненависти и вражды. Рыно и Скачевский получили максимально возможный срок для несовершеннолетних – десять лет лишения свободы. Кузину суд добавил к ранее вынесенному наказанию в виде 20 лет колонии строгого режима еще два года.

Чувашов также занимался делом банды националистов "Белые волки", признанных виновными в серии убийств и приговоренных к тюремным срокам от семи до 23 лет.

Судья также участвовал в деле экс-генерала ФСКН Александра Бульбова.

Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что Чувашов специализировался на рассмотрении уголовных дел по тяжким и особо тяжким преступлениям, был судьей-криминалистом Мосгорсуда.

По факту убийства Чувашова возбуждено уголовное дело, сообщил глава Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.
http://grani.ru/Events/m.176962.html

Как  там  любят  говорить  жидохристиане? "Не  судите - да  не  судимы  будете"? Вот  этот  Чувашов  и  получил  то, что  заслужил. "Невинной  жертвой"  такого  матёрого  волка  россиянской  юриспруденции  вряд  ли  назовёшь, сочувствие  вызывают  только  его  жертвы.

А  ликвидаторов  менты  пусть  ищут. Тысячу  лет  искать  будут, можно  не  сомневаться. Как   и  в  случае  с  ликвидацией  Гиренко, Качаравы, Вани  Костолома  и  прочих  антифашистов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавно наблюдать за метаниями Украинской пропаганды и ее «спикеров». ПВО заявляет, что сбило 60 ракет из 50-ти (как заявили потом российские военные), но при этом множество подтверждений попаданий с мест (несмотря на запреты), и отсутствие света во многих городах, так, что даже части ...
В истории “Барселоны”, особенно в 2010-х годах, было множество неудачных трансферов. Однако точных попаданий все же оказывалось больше, что и позволило команде стать гегемоном как на внутренней арене, так и в Лиге чемпионов. Кстати, в 1xBet – шилдэг спорт бооцоо принимаются на все ...
Едет негр в вышиванке во львовском трамвае и читает газету "За свободную Украину". Мужчина из села, увидев это, не выдерживает: - Скажите, а вы умеете читать по-украински? - Конечно ... - И знаете украинский? - Понимаю, ведь я - истинный украинец. - А я тогда кто? - Не знаю ... С виду - ...
Вчера после ужина поленились мыть-убирать посуду. Сегодня утром было обнаружено вот чё )) Что характерно, судя по размерам, "посетитель" был не один )) ...
Смотришь вокруг и видишь многих несчастных людей, которые живут не своей жизнью… Что может быть страшнее для человека? Мне кажется, одна из главных задач родителей – это помочь ребёнку найти себя, своё место в мире, своё любимое дело. Именно ...