Ликвидирован судья, осудивший Правых Радикалов

Федеральный судья Эдуард Чувашов убит в понедельник в подъезде собственного дома в центре Москвы, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Судья был застрелен при выходе из своей квартиры в доме номер 24 в Стрельбищенском переулке около 9.00. Неизвестный киллер скрылся.
Милицию на место происшествия вызвали соседи, которые услышали звуки выстрелов, сообщает Интерфакс. На место убийства прибыла оперативно-следственная группа.
"Отрабатываются различные версии убийства, основная связана с профессиональной деятельностью судьи", – сообщил собеседник агентства. Он отметил также, что убийство носит "демонстративный характер".
Следователям стали известны приметы убийцы. Это мужчина 25-30 лет славянской внешности, ростом 175-180 сантиметров. Он был одет в синие джинсы, черную кепку и черную куртку.
Известно, что Чувашов участвовал в рассмотрении судебных дел по обвинению членов националистических организаций. Судье не раз угрожали, а на интернет-форумах националисты призывали своих сторонников расправиться с ним.
На прошлой неделе Чувашов огласил обвинительный приговор в отношении членов группировки националистов Артура Рыно, Павла Скачевского и Романа Кузина, обвинявшихся в покушениях на убийства по мотивам национальной ненависти и вражды. Рыно и Скачевский получили максимально возможный срок для несовершеннолетних – десять лет лишения свободы. Кузину суд добавил к ранее вынесенному наказанию в виде 20 лет колонии строгого режима еще два года.
Чувашов также занимался делом банды националистов "Белые волки", признанных виновными в серии убийств и приговоренных к тюремным срокам от семи до 23 лет.
Судья также участвовал в деле экс-генерала ФСКН Александра Бульбова.
Пресс-секретарь Мосгорсуда Анна Усачева сообщила, что Чувашов специализировался на рассмотрении уголовных дел по тяжким и особо тяжким преступлениям, был судьей-криминалистом Мосгорсуда.
По факту убийства Чувашова возбуждено уголовное дело, сообщил
глава Следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет.
http://grani.ru/Events/m.176962.html
Как там любят
говорить жидохристиане? "Не судите - да не
судимы будете"? Вот этот Чувашов и
получил то, что заслужил. "Невинной
жертвой" такого матёрого волка
россиянской юриспруденции вряд ли назовёшь,
сочувствие вызывают только его жертвы.
А ликвидаторов менты пусть
ищут. Тысячу лет искать будут, можно
не сомневаться. Как и в случае
с ликвидацией Гиренко, Качаравы, Вани
Костолома и прочих антифашистов.