Лифтинг крем
kosmetichka — 04.04.2016
Здравствуйте, Девушки.Ищу лифтинг для лица. Кожа без каких-либо проблем, тип смешаный, 39 лет. Морщин явных пока не наблюдаю, но в хорошо работающем лифтинге уже чувствую потребность. Предпочтительны отечественные марки. Масс сегмент.
"Черный Жемчуг" Лифтинг-био, из недавно испробованного, совершенно мне не подходит. Кроме приятного аромата и текстуры больше ничего не дает, даже напротив. Другими кремами с заявленным лифтинг-эффетом особо и не пользовалась. Есть аптечные средства, которые в некоторой степени подтягивают кожу, но их уже недостаточно по ощущениям.
Заранее большое всем спасибо за участие и внимание.
|
|
</> |
Обзор приборов радиационного контроля для промышленности и энергетики 
