ЛИБЕРИЯ-2015

топ 100 блогов putnik107.04.2015

Впервые, наверное, на моей памяти, Ростислав Ищенко предлагает материал чисто теоретический. Констатируя неостановимый процесс разложения хунты, а затем, обосновывая, - обстоятельно и добротно, - неизбежность ее падения.


При этом, тезисы его подтверждены жизнью.

"При этом  судебная процедура, - указывает он, -  либо не соблюдается вовсе, либо является фарсом", и вот: хунта требует "отменить  неприкосновенность судебной ветви", то есть, превращает судей в запуганных исполнителей.

"Но очень быстро единственным наказанием за истинные и мнимые преступления против режима, - указывает он, - становится смертная казнь", и вот:  ручной скоморох презика, Ляшко, как бы от себя вбрасывает пробный шарик.

"Схватка за власть между  группировками режима становится все более ожесточенной, по мере того, как исчерпывается экономический ресурс", - пишет он, и вот: на Сеню объявлена охота, а в Сеть вбрасывается явный фейк, но по факту топор, занесенный над Беней, причем, топор острый, ибо гестапо в любой момент может взять исполнителей "на стадии подготовки".

Заметьте, наугад,  а можно пройти и по другим пунктам, причем страшнее всего выглядят  сухие, очень жестокие цифры, - и   складывается ощущение, что Петалик, притом, что дебил, реакцией обладающий отменной, неспроста рванул в отпуск "без содержания", причем неделя может продлиться.


В общем, читайте и следите за событиями, которые вот-вот пойдут косяком.
Потому что, в самом деле,

"обвал может произойти внезапно и оказаться крайне глубоким",
"Россия и так уже недопустимо затянула ликвидацию террористического режима"
и "уже сегодня у российского руководства должен быть четкий план действий на упреждение, предусматривающий окончательную ликвидацию киевской хунты уже летом, с моментальной (без периода неопределенности) заменой ее новой адекватной властью".

Но, - очень важно, - необходимо помнить: в Майданеке "уже почувствовали слабость хунты и падающую власть готовятся подхватить «цивилизованные» русофобы, экс-регионалы, демократическая общественность и т.д. Они хуже хунты..."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
КОСМИЧЕСКАЯ ШКОЛА (53) 21.07.2013. Центр связи трёхмерных зарождений тяготеет к временному континууму. Межсферные зарождения проходят зеркальным каналом в материализатор пространственный, который производит энергетические плазменные преобразованья ультразвуковым преобразователем, ...
Оригинал взят у borivoy в Где ты, дождик? Оригинал взят у gm_dar в Где ты, дождик? Ахаха! Буду знать, как летом его звать)) Это не тест! Скорее ...
...
Вот такую, почти зимнюю картину я увидела сегодня на нашем Ростокинском акведуке. Глядя на это понимаешь, что день города, в приближении которого заканчиваются все небольшие ...
Решила я сегодня первое апреля провести в прогулке по Парку Победы, для разнообразия - Приморскому, давно не была там, со второго августа. Погода надо мной подшутила знатно: с утра было чудесное солнышко, но пока собиралась, пока то да сё - пасмурно стало. Ладно, очки солнечные дома ...