Либерал? В морду!

топ 100 блогов Сообщество «Политика»28.11.2013

Русские либералы – что может быть смешнее в наше время? Либерализм в стране умер, не успев родиться. Просто потому, что мало кто в России понимает, кто такие либералы.

Жириновский – либерал? Смешно. Отстойник для маргиналов и эпатажников из рыхлой интеллигенции.

Путин с Медведевым и К? Рассматривающие страну как бизнес-структуру для извлечения прибыли перед банкротством? Я вас умоляю.

Чубайсовцы-гайдаровцы, профукавшие власть как ребенок, у которого отняли конфетку?

Ну, нет у нас либералов в западном понимании этого слова. Есть те, кто у кормушки и те, кого туда не пускают.

Последним либералом у нас был Николай Второй. Всем хотел угодить. Плохо кончил. Может быть, поэтому теперь никто и не хочет быть либералом.

Но как ругательство слово либерал весьма успешно прижилось. Особенно на телевидении. Раньше отвергнутого властью человека могли назвать троцкистом, политической проституткой, врагом народа или творческим п…м. Теперь можно называть либералом.

И сразу в морду!

Таким образом, по этому признаку настоящими либералами у нас можно считать таджиков, киргизов и молдаван. Тех, кто вкалывает на стройках, водит автобусы и подметает дворы.

Тех, кто несет разную ахинею с высоких трибун теперь принято считать патриотами. Ведь именно они любят Россию. Пусть в несколько извращенной форме, но все же любят.

А в УК статьи за такую любовь к своей стране пока нет. А вот лозунг «Бей либералов – спасай Россию» скоро может появиться. Но где-то все это уже было.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды человек просыпается и понимает, что идеальная схема в жизни у него уже есть. Он построил свой «карточный домик». В нем тепло и спокойно, хорошо и комфортно. И вроде бы все кажется нормальным. Ты знаешь, что будет на работе, ты знаешь, во ...
Вчера написал несколько заметок, о том как ОМОН в Беларуси неслабо перегибает палку Сейчас, немного эмоционально остыв, думаю, не стоит всё-таки делать акцент на подобном. Постараюсь такого избегать, надеюсь в будущем повода и чего-то чрезмерного. Насилие с обоих сторон ...
  Желательно покупать целую рыбу, так вы сможете убедиться, что она хорошего качества, а не то, что вы приобретете в супермаркете неизвестного происхождения во вредном маринаде. ...
Оригинал взят у tiggor_1976  — в ...
Каждая девушка хочет быть желанной и любимой! Все они стараются оп максимуму что бы понравиться своему избранному: красят волосы, ходят в спортзал, делают макияж, меняют гардероб! Но не всегда этого достаточно что бы чувствовать себя уверенно! Ведь не каждая девушка понимает какая женщин ...