Лето. Венеция.
ludova — 16.09.2010

Ну вот, я вернулась. Надеюсь, что скоро расскажу вам о новых путешествиях, покажу много красивых фотографий! Я хотела, чтобы это лето никогда-никогда не кончалось... :)
А как вы?
Лайфхаки для дебетовых карт: как экономить и защитить баланс 
