Лето в городе
ka_mysh — 19.07.2025

Скворцы купаются в фонтане.


И немножко текста.
Гуляем с Глюкушкой в хороших местах по хорошей погоде. Я присела на лавочку, Глюк что-то высматривает на газоне. И вдруг:
- Быстро сюда с фотоаппаратом!!
- Я не могу, я нос вытираю!
- Бросай платок!! Тут бабочка!
А с бабочками и впрямь стало бедновато. Бросишь тут все, что держал. Кроме фотоаппарата.
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
