Лето рядом
elena_lin — 03.02.2010
Когда за окном -25 как-то особо сильно хочется лета, солнца, моря,
пляжа... Поскольку съездить в жаркие страны не получается, мы
решили устроить лето и пляж у нас дома :) У моего драгоценного супруга
был день рожденья, и к этому знаменательному событию мы приурочили
пляжную вечеринку! Забавно было смотреть на лица гостей,
застывающих на пороге, когда те видели вот такое:
Это был пляж! На нем бы сервирован пикник: салаты с овощами, бутерброды, пироги с зеленым луком и яйцами, и даже именинный пирог был с персиками и клубникой!
С потолка светил мощный прожектор, от которого было очень тепло и светло, так, что некоторые гости просили уже тучки

Пили мы пляжные коктейли:

Некоторые гости входили во вкус, раздевались и играли на гитаре:

Вот так мы первый раз в жизни отметили день рожденья моего мужа летом. Теперь даже как-то появились силы дождаться настоящего тепла :) Чего и вам желаю.
Как получить займ на карту до 30 000 рублей: проверка и скоринг 
