Летний шопинг

топ 100 блогов shopwithstyle09.05.2010 Ходила я вчера на шопинг. Очень хотелось летних платьев. Заглянула в Core. Есть там симпатичные сарафанчики, или как их называют sun dresses. Милые-премилые. До 100 тысяч. Но, как водится в Core, вещи предназначены для тех, у кого попы и груди не выпирают. На мне они смотрелись не очень) А для тех, у кого размер груди поменьше, и бёдра не объёмные, эти платья будут сидеть в самый раз.

Потом зашла в Манго. Там тоже есть немало хороших вещей. Перемерила много разных платьев и купила два на каждый день. На удивление, вчера народу было очень мало, что для субботы очень непривычно. Понравился сарафан до пола, жутко симпатичный, но сама я роста маленького, а платье очень длинное, решила, что не судьба( А те, кто повыше смело могут его покупать и ходить в нём летом, стоит он около 170 тысяч, кажется. Будет вам настоящий boho chic, от которого я последнее время, чего греха таить – тащусь)

Итак, вот что я углядела:

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S5/23439706_03.jpg

Я его купила)  Не нашла фотку второго платья(

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/23439802_1Z.jpg

Было такое платье и ещё цвета фуксии.

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/26439700_01.jpg

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/29439727_L2.jpg

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/21424783_03.jpg

Это то платье, о котором я писала. Правда тут на фотке оно какое-то блеклое, выцветшее. В жизни это насыщенный синий цвет. Красивый. Носить с сандалиями.

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/23439716_E2.jpg

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/23439566_70.jpg

Мерила это платье. Не понравился цвет. А сидит очень правильно.

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/21440066_N1.jpg

Топы:

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/26205600_82.jpg

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/26205703_H1.jpg

Летний шопинг http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/T2/S1/21200690_82.jpg

Мерила эту рубашку, очень мягкая на ощупь, приятная и качественная. Даже больше подойдёт для офисных костюмов, с юбками и брюками.


Очень понравились юбки в стиле Azzedine Alaia. Если были б чёрного цвета, то купила бы непременно, смотрится она невероятно шикарно, жаль, что были лишь тёмно болотного цвета.
?
А вот с обувью, как всегда беда. И лучше не спрашивайте, где что купить, потому что я сама не знаю, а жду пока мои сандалии доедут из далёких краёв. Летний шопинг [info]ritagilda , спасибо!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привороты в том либо ином виде - это, видимо, самый актуальный вопрос, интересующий наверняка большую часть пользующихся волшебными услугами. Сколько существовали, есть и будут существовать межличностные дела у людей – столько и будет стоять вопрос: как достигнуть доброжелательности ...
Мои авторские уроки" Урок №101. ...
Прошу помощи сообщества. Сделала второй заказ на iHerb. Неожиданно обнаружилось, что заказ отправлен до того, как я дала данные кредитки. Дальнейшее расследование подтвердило, что данные кредитки хранятся на сайте, убрать их нет никакой возможности, в закладке "Кредитные карты" висит ...
Люди верят, что здесь находятся ответы на важные вопросы и исполняются желания. Так это или нет — стоит проверить самостоятельно Места силы — это природные зоны, которые влияют на человека: наполняют эмоциями и заряжают энергией. Одни считают их священными, другие привязывает к ним ...
Как-то я раньше я к чашкам была равнодушна и не понимала, какая разница из какой пить? А потом мне одну красивую подарили, вторую... А сейчас вот зима и самое время пить из зимних чашек. У нас была одна, муж её прихватизировал. А вчера подарили нам чудесный набор - чашка и сладости) Сразу ...