рейтинг блогов

Летний РМЭС-Интенсив в Одессе! 8-21 августа 2011

топ 100 блогов alex_odessa16.06.2011

Я в шоке, на что способен плохой продукт, при хорошей рекламе и маркетинге... Сходите по ссылке - мне не жалко пиара конкурентам:

http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=163619

Фотки телок взятые не из жизни, а из интернета, обещают то, что ни один из упомянутых там тренеров, сам лично никогда показать не мог! Включая Манкубуса, которые больше любит бабки, железо и мотоциклы, чем женщин! :))

Учитывая, что РМЭС интенсив, наконец-то, вместе с Манкубусом, решили пожаловать к нам в гости в Одессу, как житель этого города, немного погостеприимничаю )))


Типа, открытое письмо РМЭС

Особенно доставляет цена за ваш говно-продукт, которая превышает мою цену за Адреналин, при том, что в эту цену вы не включаете ни проживание, ни питание. Это означает, что за эти 13 дней, участники просадят только на еду и проживание - дополнительно не меньше 1000 usd. И это по божески, если питаться в столовых, а жить в скромной квартире, не очень далеко от центра. Экономненько! (Для Фила, конечно) :)))

А в курсе что в Одессе даже вход на пляж - платный? Да-да бесплатные пляжи, это бабушки с внуками, а не юные прекрасные девушки, как у вас на картинках.

А сколько стоит вход в приличный ночной клуб, в курсе? Это в Москве можно попасть в клуб на шару, только по фейсконтролу. В Одессе ВСЕ клубы платные. И в августе, в разгар сезона - это будут нормальные такие деньги. Потому что из Москвы и без вашего тренинга народ стремится попасть в Одессу, в Ибицу. Сесть там ни одному участнику будет некуда, потому что бронь раскупят те же ваши соотечественники из Москвы по цене не меньше 500-1000 USD за столик за вечер. Или ты Фил, все таки раскошелишься и пробашляешь, хотя бы за один столик ежевечерне в каком-то клубе, чтобы народ мог где-то собираться в кучки? А сколько в Одессе обойдутся напитки, заказы и прочее, ты участников предупреждаешь? Что это деньги, не меньшие чем в Москве. Идет расчет на туристов из Турции, Италии и России. Которые приезжают оторваться на полную и денег не считают.

Итого со скрытыми расходами, ваш тренинг обойдется не меньше чем в 5000 USD, и это по скромному. По нескромному - лимит не ограничен. Т.к. просрать в Ибице 100-200 USD за вечер, это не просто, а очень просто. А красивые девушки в Одессе, это не синоним дурочек. Они с радостью разведут на бабло еще 50 таких же тренинговых групп как ваша.

Продолжаю дальше...

Представляют себе этот тренинг! :))) Тренеры, как всегда отмораживаются где-то в сторонке, предлагая участникам очередной набор неадекватных упражнений из богатой садо-мазохистской фантазии Филиппа Богачева :))) А участники один за другим, делают по 20 подходов к одной той же девушке, которая решила, на свою беду, прогуляться по Дерибасовской. Учитывая, что пересечь тусовочную часть Дерибасовской можно за 5 минут, девушки гуляют туда-сюда 5-10 раз не меньше. Это значит что средне-статистическая девушка нарвется на участников тренинга, по числу её проходов, умножить на четверть кол-ва участников. Если на тренинге будет хотя бы 20 человек, делить на 4 и умножить на пусть на 5, получим 25 раз, подойдут к более или менее симпатичной девушке, которая решила просто прогуляться! В такой ситуации, самое успешное упражнение, которое будет получаться у парней, это "посыл на хуй"!! Со мной можно спорить, но с реальным положением дел, не поспоришь. Манежную площадь в вашей Москве - вы уже давно как убили, как площадку для знакомств и тренингов по знакомствам. Именно по такой самой причине. Центральная часть в Одессе - МЕНЬШЕ чем Манежная площадь. Чего вы думаете, я не веду массовых тренингов в Одессе? Да тут просто НЕГДЕ!

Это то же самое, как вытоптать целую клумбу цветов, ради того, чтобы сорвать один-единственный.

Бля, Фил, я бы тебя не трогал. Ни тронь говно, не будет вонять, как говорится. Но, бля, заляпать всю Одессу своими рекламными трафаретами, изгавнять стены домов твоими перлами, это уже, как ты сам говоришь, за гранью добра и зла.


Летний РМЭС-Интенсив в Одессе! 8-21 августа 2011 Летний РМЭС-Интенсив в Одессе! 8-21 августа 2011


А еще приехать в Одессу и запускать народ с твоими неадекватными заданиями на Дерибасовскую.. Она же маленькая, Фил. Вместе с пикап-ру - у вас тренинг в моей Одессе, как раз примерно в одно время. Вы ж заставите ахуевать всю Дерибасовскую. Она на самом деле маленькая. Это ни Москва и ни Киев. Возможно, что менты заинтересуются вашими обоими проектами (РМЭС и ПИКАП.РУ) уже на 2-3 день, т.к. ваши ученики будут распугивать девушек, не разбирая, кого можно пугать, а кого нельзя.

Если вы не найдете какие-то другие площадки для ваших тренировок, кроме центра города, вы реально удивитесь, как быстро вас распознают, и девушки вообще перестанут с кем-то знакомиться в границах и местах вашего пребывания. Вас же видно за 10 км, что вы тренируетесь в знакомствах и соблазнении. Ни одна нормальная, уважающая себя девушка, у которой в голове не вата, а мозги, не поведется на эти ваши упражнения и техники, которые ДАВНО УСТАРЕЛИ.

Фил, ты впариваешь людям информацию и тренинг, 10-летней давности. То чего ты начитался еще тогда, когда сам был зеленым дрочером. И с тех пор ты нихуя не улучшил свой продукт. Достаточно почитать те книги, которые ты перепечатываешь одну из другой.

Вообще ты хоть кого-то когда-то соблазнил по своей системе? Твои тренера, когда последний раз при учениках кого-то клеяли? Сколько можно народ наебывать? Еще и в Одессу их привозить. Спасибо, конечно, Фил, что ты везешь в Одессу тех, кто будет поднимать мой родной регион своим баблом. Поможешь старушкам на пенсию, которые сдадут вашим ученикам свои квартиры. Поможешь таксистам. Поможешь телкам поставками свежих лохов, которых они будут разводить на бабло, ресторанам и кафе и т.п.

Потом фотки опубликуешь, как клево вы зажгли в Одессе, и в другой раз лохов понаедут еще больше! Ахуенно, Фил!! Спасибо от лица родного города! )))

Ну короче Одесса ждет тебя, Филипп Богачев! Тебя и твою команду, чтобы с вас поржать. Особенно ржачно будет сидеть в это время недалеко в кафе, клеять нормальных девушек, показывать им на вас пальцем и уссываться. Думаю, что Павелито, будет заниматься весь август, именно этим. А еще этим будут заниматься большинство адекватных красивых девушек. Показывая на вас пальцем своим подругам, поглядеть на эту толпу идиотов, с идиотами тренерами!!! Думаешь так не будет?? Зря ты так думаешь! Тут южный город. Народ любознательный и наблюдательный. Любит зрелища!!!


Летний РМЭС-Интенсив в Одессе! 8-21 августа 2011


P.S.
Я ахуеваю, что народ так туп, что клюет на упаковку, а не на содержимое. Достаточно вкладывать бабло не в развитие продукта, а в его рекламу и продажу, чтобы называть себя бизнесменом.

Вот ты такой бизнесмен и есть, Филипп Богачев. Способный из говна слепить пулю. Поэтому и процветаешь. Уметь продать говно, как конфету, это редкий талант.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я никогда не работал с Microsoft SQL Server, но периодически читаю документацию. И поражаюсь, как такой огромный объём сложного технического текста достаточно качественно переведён на русский язык. Но вот встретился мне чудесный заголовок. Честно признаюсь, я не смог понять, что он ...
Вот как это было. ...
Меня тут, правда, рассекретили, не будем указывать пальцем ) Ну, для тех, кто не знал - у нас ТРЕТИЙ ПОШЕЛ!!!! Старт: 13.02.11, 4ч 30 мин ТТХ: женский, 3600, 50 см Зовут Верочка ))) Сегодня 4й день, и мы уже дома ) Муж вывесил фото, я и квакнуть не успела ) ...
Курган готовит укрытие для членов областного правительства. Для высших курганских чиновников собираются реконструировать противорадиационные бункеры пятого класса защиты. Информацию об этом на сайте госзакупок обнаружило издание URA.RU. Заказчиком реконструкции бункера выступило ...
Была такая комедийная мелодрама «Блондинка за углом», в которой играют молодые Андрей Миронов и Татьяна Догилева. О художественных достоинствах фильма вам лучше расскажет sv0812 . А мне оттуда больше всего запомнился эпизод, когда героиня знакомит героя с нужными лю ...