Летний Орис
yarowind — 25.08.2021
В комментариях как-то спрашивали, как поживает Орис. Так вот,
поживает он прекрасно, лето же его любимое время года:). Иногда
бывает грустен, это когда злые родители не дают все те вкусные
вещи, что едят сами:).1.

2. Вот груши, например, дайте, а?

3. Если бы он был индеец, то его бы звали Орис Кожаный Нос:)

|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
