ЛЕТНИЙ НОВЫЙ ГОД: 7 АРТЕФАКТОВ

топ 100 блогов hloflo07.08.2014 Те, кто проходил "Дизайн-проект реальности", сегодня отправятся в ностальжи-тур. У всех остальных самое вкусное впереди:)

В течение дня вам нужно собрать (т.е. заметить, увидеть) 7 артефактов-знаков: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего и фиолетового цвета. Обратите внимание, именно в такой радужной последовательности! Не вразброс - только друг за другом - и никак иначе!
 ЛЕТНИЙ НОВЫЙ ГОД: 7 АРТЕФАКТОВ collage
Артефактом может стать любой новый, не встречавшийся вами ранее объект (вещь, предмет), который попадется вам на глаза случайно и который вы посчитаете знаковым, имеющим символическое значение.
Т.е. если напротив вашего дома год висит красная растяжка с надписью "Счастье есть!", то это никакой не артефакт и не знак, не подыгрывайте себе! Фокус и чудо - разные вещи, помните об этом. Но если ничего подобного не висело, а именно сегодня вы вышли и увидели такую растяжку, то можете положить ее к себе "в копилку".
Встретив в течение дня нужного цвета объект (вещь, предмет), который, по-вашему, является артефактом, имеет для вас особое значение, скрытый смысл, берите его на заметку, фиксируйте для себя (фотографируйте или записывайте). Эти артефакты нужны нам не сами по себе, а как материал для выполнения основного вечернего задания.

Итак, ваша задача – собрать и написать в комментариях к этому посту о 7-ми своих артефактах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нацистский террор продолжается Фашиствующие элементы снова и снова нападают на ...
...
Елагин дворец был пусть и главной,,но всего лишь частью великолепного ансамбля, созданного Карлом Росси. Одновременно с дворцом на острове были построены многочисленные здания самого разного назначения, многие из которых по красоте не уступают самому дворцу. Сегодняшний пост посвящен трем ...
Очень интересный персонаж. И Бодров шикарно играет, я ему верю. Так вот, что мы имеем? Тело: чудовищно напряжено и зажато. Мимики почти нет, улыбка кривая, как будто он боится улыбаться. Походка деревянная. Голос - как будто кто-то давит ему на горло. ...
Дима хочет мобильный телефон. В этом посте и вообще везде я собираю на него деньги. Если вы еще не решили, что будете дарить, вам сюда. ЗЫ. Мирабелька, наш замес остается в ...