рейтинг блогов

Лететь или не лететь?

топ 100 блогов andeadd12.12.2013 Наверное, все читали о самом дерзком и масштабном космическом проекте "Mars One". Суть в том, что готовится СЕРИЯ экспедиций на Марс, и цель их прекрасна и удивительна - основать там колонию. Астронавтом может стать любой желающий, главное иметь лошадиное здоровье - физическое и психическое. Фишка в том, что ВОЗВРАЩЕНИЕ не предусмотрено. Ты летишь на Марс и там остаёшься. Планируется что к 2033 году там уже будет стабильно функционировать поселение из 20-ти человек.

В данный момент проводится отбор команды первой экспедиции. Заявки подали 202 586 человек.
Вот любопытно, что это за люди? Почему они готовы полететь на Марс, зная, что не вернутся обратно??

Лично я пока не готов никуда лететь, т.к. смотрите какие посылки мне нынче пришли по почте.

Посылка из самой Армении! От нашей Руз Лететь или не лететь? elisa_liz.
Правда, меня размер, форма и вес упаковки немного напрягли; похоже на противопехотную мину, которую мы в армии проходили.
Лететь или не лететь?

Подумал, мож Руз решила начать интифаду и джихад, но к счастью, нет - в посылке оказалась 3D-модель Приготовления Хаша!
Лететь или не лететь?

И художественный набор из настоящих армянских сухофруктов, я уже попробовал и имею сказать что они реально в сто раз вкуснее чем то что у нас тут продаётся на рынках.
Вот какая красота:
Лететь или не лететь?

Ходят слухи, что на любом заводе на Западе есть две отдельные линии сборки: для внутригосударственного потребления и для экспорта в Африку и Россию. Т.е. на заводе сникерсов например на первой линии сникерсы делают из пыльцы пчёл, масла роз, мёда и орехов, а на второй линии - из ваты, опилок и дешёвого сахара.
Вот наверное в Армении так же, и мы тут едим инжир со второй линии, который для экспорта, а Руз мне прислала с ПЕРВОЙ.
Не налюбуюсь прям:
Лететь или не лететь?

В тот же день пришло письмо от Надин Лететь или не лететь? radugaw с интимной открыткой, написанной каким-то знаете ЛАСКОВЫМ почерком и рисунком Радугой собственноручно нарисованном:
Лететь или не лететь?
Красота и уют. Вдохновившись рисунком даже помыл Батона и посушил его на батарее.

Но и это ещё не всё; Катя Лететь или не лететь? litera_dura привезла из Вьетнама презент, работу ихнего уникального художника Че Лю Вонга. На фотке не видно, но это большой плакат, метр на полметра.
Лететь или не лететь?
Че Лю Вонг знаменит на весь Вьетнам тем, что рисует плакаты к фильмам, причём, в единственном экземпляре. Т.е. нарисовал один плакат про Звёздные Войны и всё, больше не будет. Поэтому его плакаты стоят больших денег и за ними приезжают со всего мира. И оч. круто что плакат про лучший фильм года благодаря Кате достался мне.

Руз, Надин, Катюша, спасибо огромное!
Всё это страшно способствует новогоднему настроению и делает мрачный мир значительно теплее и светлее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут такое дело, что в Екатеринбурге сегодня отирается интересный деятель от Великобритании, имеющий непосредственное отношение к цветным революциям. Писал об этом утром: В Екатеринбург прибыл заместитель посла Великобритании в Москве Харрис Мартин. Господин Харрис утром планирует уча ...
  Ларик СПАСИБО за комментарии и голосование!! ...
Глобализация неизбежно ведет к тоталитаризму в планетарном масштабе. Сторонники глобализации скажут, что она дело хорошее. Усиление всесторонней интеграции государств мира, специализация их экономик, стандартизация различных сфер человеческой деятельности ведет к ускорению ...
Все, наверное помнят тему про тяжелобольную девочку Ирочку, и ее героическую маму ...
В Музее-квартире Ю.П. Спегальского можно увидеть выставку "Чистый образ поколения", посвященную архитектору-реставратору Вере Алексеевне Лебедевой (1929 - 2018), которая возрождала к жизни многие памятники архитектуры древнего Пскова после Великой Отечественной войны. Это ...