рейтинг блогов

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

топ 100 блогов plohoy_zyalt15.01.2018 И месяца не прошло с того момента, как в Калифорнии легализовали дурман-траву, как от туда уже начали поступать новости, достойные, ну разве что, подборки приколов на каком-нибудь популярном ютуб-канале. И хоть сперва можно над ними знатно поугарать, то потом становится как-то не до смеха.
Ну, например, в городке Санта-Ана машина врезалась во второй этаж мини-бизнес центра. Машина. Второй этаж. Врезалась, Карл!

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

Фото, конечно, эпичностью так и брызжет:

Летающие укурки или Как в США наркоту легализовали

Воот. Такое ощущение, что Халк был не в духе. Но нет, это просто два укурка, или чем так они закинулись, решили устроить покатушки, а после поцеловались с отбойником и влетели в стоматологическую клинику, которая и находилась на втором этаже. Надеюсь, в это время врач не сверлил какому-нибудь бедолаге моляры.

Да, смешно, конечно. Но в тоже время стоит подумать над тем, сколько еще таких историй можно увидеть благодаря общедоступности наркоты. Причем если в данном случае все отделались легким испугом, что удивительно, то в остальных случаях это может закончится весьма фатально.
Не понимаю, о чем вообще в США думают. Мало того, что на официальном уровне ввели режим чрезвычайной ситуации из-за опиоидной эпидемии, так еще и 20 американских штатов уже полностью легализовали марихуану. Неужели они рассчитывают на благоразумие своих граждан? Глупо, ведь когда человеку резко разрешается то, против чего его всю жизнь настраивали, то в его ненасытности можно не сомневаться.

Как-то грустно становится от этого. Одной марихуаной же долго сыт не будешь, через какое-то время она уже не будет приносить тебе заветной нирваны, и придется пробовать что-то новенькое и более тяжеленькое. И вот вам статистика, где от передозировок в США умирает в год более 45 тысяч американцев. Для примера, в ДТП погибает менее 30 тысяч. Думаю, теперь эти статистики можно объединить.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:31

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Здоровые руки Вы не в курсе, зачем самураи или кто он там бинтуют ...
Всё тайное рано или поздно становится явным. «Тайна» работы Стрелкова на олигарха Малофеева была весьма условной, об этом знала вся политическая Москва. Но теперь «тайное» официально стало явным. Обо всем по порядку. Первые упоминания о работе Игоря Стрелкова на Константина Малофеева ( ...
Наткнулся на стрим Горбовского с одним украинофилом, который начал с «Солженицына читали? И как вам?». Горбовский, как мне кажется, начал оппонировать не с того. Скорее всего, он не знает, что Солженицын давно уже саморазоблачился сам, когда в 1975 году горделиво открывал швейцарским ...
Осужденный оппозиционер Ильдар Дадин на встрече с уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой сообщил, что на его теле не осталось следов избиения из-за того, что он был в одежде. Об этом Москалькова рассказала Дождю. После визита Москальковой Дадина отвезли ...
Гипотетика. Просчитайте вариант, что случится, если вдруг Лукашенко не станет ( не желаю такого никому, но просчитать ситуацию полезно). Скоропостижно. Кто возглавит страну, как, почему? Как среагирует Россия и мир? Как поведут себя оппозиционеры? _________________ Наше тело -  ...