Леша 1 %
marina_yudenich — 15.05.2012
Алексей Навальный договорился с одним из банков о выпуске
в июле дебетовой кобрендовой карты, рассказала его пресс-секретарь
Анна Ведута. 1% от покупок и других транзакций по карте будет
перечисляться на счет некоммерческой организации - Фонда борьбы с
коррупцией, основанного Навальным.Деньги будут взиматься не с держателя карты, а с банка. Условия оформления и обслуживания будут стандартными для карт этого типа, а их дизайн будет показывать, что обладатель карты - "человек, который не боится и которому не все равно", рассказала Ведута "Ведомостям".
Банк-партнер Навального не известен, он выступает в этом проекте "исключительно как инфраструктура" и не поддерживает деятельность оппозиционера ни сам, ни через своих акционеров, сообщили в фонде.
Да-да-да
Не поддерживает
Ни сам
Ни через акционеров
Но - на всякий случай - предпочитает оставаться неназванным
А вообще мельчает как-то оппозиция, девальвируется
У Миши - как все мы помним - процентов было два
Сколько времени занимает шумоизоляция автомобиля 
